Sabre hommes minimes
Fête des Jeunes
Lyon
31 mai 2008

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Club 
 1   BALLORCA   Fabien   FRA   TARBES 
 2   ZATKO   Arthur   FRA   TARBES 
 3   BLUDZIEN   Baptiste   FRA   ANNECY 
 3   FERRER BARTOMEU   Joshua   FRA   DIJON ASPTT 
 5   SAINT VENANT   Francois   FRA   MOUVAUX EC 
 6   JEANNY   Etienne   FRA   PARIS LPR 
 7   GIRARDOT   Emile   FRA   BESANCON UC 
 8   ALKANGE   Simon   FRA   STRASBOUR UC 
 9   DEFARGE   Steven   FRA   PARIS LPR 
 10   LANOIS   Thibaut   FRA   BELLEDONNE 
 11   RIGAUT   Jocelyn   FRA   ANNECY 
 12   FERRET   Alexis   FRA   GISORS 3A 
 13   DESBORDES   Alexandre   FRA   PESSAC SE 
 14   SOURON   Bertrand   FRA   MAISONS LAFF 
 15   SENEGAS   Remi   FRA   MEYLAN SE 
 16   LAMBERT   Maxence   FRA   ST LEU MDF 
 17   HEIMENDINGER   Hugo   FRA   STRASBOUR UC 
 18   MOINET   Matthias   FRA   GOURNAY 
 19   EMPEREUR   Aymeric   FRA   ORLEANS CE 
 20   BUISSON   Christophe   FRA   RILLIEUX LP 
 21   MORIN   Victor   FRA   ORLEANS CE 
 22   BARTOLOME   Leo   FRA   RAMONVILLE 
 23   HENIQUE   Alexandre   FRA   GUYANCOURT 
 24   DUCLAP   Jean Baptiste   FRA   VERSAILLES 
 25   PAULE   Benoit   FRA   MAISONS ALF 
 26   VARTANOV   Khatchih   FRA   CLAMART CE 
 27   MARCHAND   Nicolas   FRA   LIMOGES CE 
 28   SPENTCHIAN   Lancelot   FRA   VERSAILLES 
 29   BAUDET   Sacha   FRA   RILLIEUX LP 
 30   VANHOFFELEN   Camille   FRA   ANTIBES 
 31   PINOT   Raphael   FRA   STRASBOUR UC 
 32   PIDHORZ   Florian   FRA   NEUVILLE 72 
 33   BROUSSE   Quentin   FRA   KREMLIN CSA 
 34   ROGER   Charlie   FRA   FACHES CE 
 35   GUINHUT   Youenn   FRA   DINARD LAMES 
 36   BOINNOT   Corentin   FRA   GIF SUR YVET 
 37   REMOUSSIN   Lucas   FRA   KREMLIN CSA 
 38   SEITZ   Tom   FRA   PARIS USM 
 39   VARENNE   Victor   FRA   TARBES 
 40   LESOU   Francois   FRA   DIJON ASPTT 
 41   VIMEUX   Thibaut   FRA   RILLIEUX LP 
 42   BRUGELLIS   Maxime   FRA   GUYANCOURT 
 43   THOMAS   Clement   FRA   QUIMPER EC 
 44   ANNIC   Edern   FRA   DINARD LAMES 
 44   FABRE   Mehdi   FRA   KREMLIN CSA 
 46   ZABLOCKI   Eloi   FRA   VINCENNES CE 
 47   LEPAGNOL   Arthur   FRA   REIMS CE 
 48   CHANE TUNE   Paul Alexandre   FRA   JOINVILLE AP 
 49   CHAMBOLLE   Benoit   FRA   RILLIEUX LP 
 50   LETISSIER   Paul   FRA   GIF SUR YVET 
 51   MARTIN   Tony   FRA   NANCY SA 
 52   BENELHADJ   Yacine   FRA   STRASBOUR UC 
 52   GLOMET   Jeremy   FRA   NANTES ENM 
 52   SESSAR   Joachim   FRA   NANCY SA 
 55   LEGLOUET   Antoine   FRA   KREMLIN CSA 
 56   COMOGLIO   Clement   FRA   GLEIZE 
 57   PARE   Robin   FRA   ORLEANS CE 
 58   QUICLET   Romain   FRA   DAMIGNY 
 59   DELAMARE   Valentin   FRA   PICARDIE HAU 
 60   GIRAUDEAU   Clement   FRA   CERGY CE 
 61   RACANELLA   Giacomo   FRA   STRASBOUR UC 
 62   NIEDZIELA   Nicolas   FRA   BOULAZAC 
 63   GAUDE   Vincent   FRA   RAMONVILLE 
 64   CLAVER   Vivek   FRA   REIMS CE 
 65   FAURE   Nicolas   FRA   DAMIGNY 
 66   JOLY   Vincent   FRA   BOURGES ESC 
 67   DUBOIS   Alexandre   FRA   ST LEU MDF 
 68   ROUX   Maxime   FRA   MEYLAN SE 
 69   BERNARD   Guillaume   FRA   CHARENTON 
 70   RAUBY   Pierrick   FRA   GIF SUR YVET 
 71   BABA   Leo   FRA   ANNECY 
 72   GOSSET   Etienne   FRA   PICARDIE HAU 
 73   BOESPFLUG   Etienne   FRA   LIMOGES CE 
 74   METHEE   Jeremie   FRA   BERGERAC CAD 
 75   GRISONI   Simon   FRA   ST LEU MDF 
 76   CHEMIERE   Romain   FRA   ROUBAIX CE 
 77   LEMERCIER   Quentin   FRA   GOURNAY 
 78   DUGUET   Etienne   FRA   MONETEAU USC 
 79   GRIFFITHS   Jeremy   FRA   PARIS UC 
 79   ZAMY   Judikael   FRA   LE LAMENTIN 
 81   BREANT   Paulin   FRA   BERGERAC CAD 
 82   DIDELOT   Alexandre   FRA   LE MANS CE 
 83   NAJIOULLAH   Sofiane   FRA   MAUREPAS MDF 
 84   GEORGES   Nicolas   FRA   ANNECY 
 85   MARTIN   Paul   FRA   ORLEANS CE 
 86   DUGUET   Robin   FRA   SARREBOURG 
 87   FALCO   Bastien   FRA   AVIGNON AE 
 88   CREUZE   Wandril   FRA   BOULAZAC 
 89   ANGOT   Simon   FRA   ST GREGOIRE 
 90   SAUSSURE COULANGES   Benoit   FRA   CHARLEVILLE 
 91   CLEREMPUY   Sylvere   FRA   PARIS LPR 
 92   PIVETTA   Hugo   FRA   VARCES 
 93   PIERGA   Alexandre   FRA   PARIS ESCRIM 
 94   LARIVIERE   Leo   FRA   LILLE VAUBAN 
 95   BARAZER   Guillaume   FRA   BOULAZAC 
 95   BERTRAND   Jeremy   FRA   NANTES ENM 
 97   DAVENET   Charles   FRA   ANNECY 
 98   REISS   Victor   FRA   CHAMALIERES 
 99   DEMOLLIENS   Jerome   FRA   DIJON ASPTT 
 100   BERAUD   Gaetan   FRA   PAU SECTION 
 100   VERNIER   Pablo   FRA   CREST LIVRON 
 102   BRUN   Geslain   FRA   CREST LIVRON 
 103   DUMONTDEBOTTE   Clotaire   FRA   GOURNAY 
 104   VALLET   Alexandre   FRA   LYON CA 
 105   VALENTINI   Arthur   FRA   BESANCON UC 
 106   LASSUS   Christian   FRA   VERSAILLES 
 107   NISSIM   Victor   FRA   CERGY CE 
 108   COMBE   Robin   FRA   CHAMPAGNOLE 
 109   CONRATH   Theo   FRA   GEMENOS 
 110   JELASSI GRUDET   Nicolas   FRA   DAMIGNY 

 
Document Engarde - 31/05/2008 17:52:01