Sabre dames minimes
Fête des Jeunes 2008
Lyon
31 mai 2008

      Tableau de 128

 YANGAGBAKO Nicole   Orleans Ce  
          YANGAGBAKO Nicole 
128                              
            YANGAGBAKO Nicole 
65   CHEVRIER Basilie   Pau Section          10/7
          TROCELLIER Alice      
64   TROCELLIER Alice   Mozac Ce     10/2     
              YANGAGBAKO Nicole 
33   VOYDEVILLE Estelle   Annecy            10/4
          VOYDEVILLE Estelle           
96   FRANCOIS Gaelle   Pessac Se     10/9          
            VOYDEVILLE Estelle      
97   TAUPIN Laura   Damigny          10/3     
          STAMILE Chiara        
32   STAMILE Chiara   Herrlisheim     10/3       
                YANGAGBAKO Nicole 
17   BEROARD Aurelie   Gleize              10/6
          BEROARD Aurelie        
112                                     
            BEROARD Aurelie      
81   GOSSET Lucile   Picardie Hau          10/4     
          KAS Lisa           
48   KAS Lisa   Saint Louis     10/3          
              BEROARD Aurelie 
49   PATTE Cassandra   Clamart Ce            10/6
          DELAGE Laure      
80   DELAGE Laure   Paris Lpr     10/5     
            PIERSMA Delphine 
113                                    10/3
          PIERSMA Delphine 
16   PIERSMA Delphine   Salon Ec    
 
 SIRE Clara   Rillieux Lp
          SIRE Clara 
120                              
            SIRE Clara 
73   MAGNIN FEYSOT Cecile   Levier Ce          10/6
          ROY Charline      
56   ROY Charline   Besancon Uc     10/4     
              SIRE Clara 
41   LOSA Marine   Varces            10/5
          LOSA Marine           
88   RODRIGUEZ Camille   Bergerac Cad     10/2          
            CASTILLO Sofia      
105   MOREL D'ARLEUX Anouk   St Amand Md          10/9     
          CASTILLO Sofia        
24   CASTILLO Sofia   Roubaix Ce     10/2       
                SIRE Clara 
25   ROUILLE Julie   Orleans Ce              10/6
          ROUILLE Julie        
104   DURAND Laure   Damigny     10/3       
            ROUILLE Julie      
89   TODESCO Oceane   Limoges Ce          10/9     
          BALMA Rachel           
40   BALMA Rachel   Ramonville     10/4          
              ROUILLE Julie 
57   DENCAUSSE Lena   Marquisat            10/5
          DENCAUSSE Lena      
72   JOST Ophelie   St Joseph Fl     10/1     
            DENCAUSSE Lena 
121                                    10/6
          FILTZ Jadeline 
 FILTZ Jadeline   Maurepas Mdf    
 
 RICHARD Mathilde   Meylan Se
          RICHARD Mathilde 
124                              
            RICHARD Mathilde 
69   DEROCHE Cassandre   Antibes          10/8
          SCHANN Fanny      
60   SCHANN Fanny   Strasbour Uc     10/8     
              RICHARD Mathilde 
37   PILAUD Manon   Meylan Se            10/5
          PILAUD Manon           
92   HILY Anaelle   Nancy Sa     10/3          
            PILAUD Manon      
101   SOYER--MALHERBE Claire   Orleans Ce          10/7     
          BENAROUA Camille        
28   BENAROUA Camille   Marquisat     10/2       
                RICHARD Mathilde 
21   CABALD Audrey   Charenton              10/8
          CABALD Audrey        
108                                     
            BALZER Sara      
85   GAUTIER Aurelie   Paris Lpr          10/5     
          BALZER Sara           
44   BALZER Sara   Strasbour Uc     10/2          
              DASSAS Kathleen 
53   DUVERGER Ondine   Monts Esc            10/5
          DUVERGER Ondine      
76   FOULON Pauline   Drancy Ja     10/7     
            DASSAS Kathleen 
117                                    10/1
          DASSAS Kathleen 
12   DASSAS Kathleen   Pessac Se    
 
13   WEBER Manon   Tarbes
          WEBER Manon 
116                              
            GIROND Anne 
77   MARIE ROSE Alexia   Fort De F Ae          10/6
          GIROND Anne      
52   GIROND Anne   Crest Livron     10/6     
              GIROND Anne 
45   BELLEVILLE Isadora   Dijon Asptt            10/5
          BELLEVILLE Isadora           
84   ROULLEAU Anais   Gisors 3a     10/5          
            BELLEVILLE Isadora      
109                                    10/4     
          RICHARD Clemence        
20   RICHARD Clemence   Nantes Enm           
                GIROND Anne 
29   LAURENT Clara   Gournay              10/8
          LAURENT Clara        
100   FONDRINIER Claire   Angers Sco     10/4       
            GRELON Claire      
93   LACROIX Solene   St Andre Ec          10/9     
          GRELON Claire           
36   GRELON Claire   Marquisat     10/0          
              GUINEBERT Caroline 
61   FRONTEAU Juliette   Escrime 50            10/7
          BUSSEUIL Magalie      
68   BUSSEUIL Magalie   Mandelieu     10/8     
            GUINEBERT Caroline 
125                                    10/2
          GUINEBERT Caroline 
 GUINEBERT Caroline   Paris Lpr    
 
 GROMAS Estelle   Gisors 3a
          GROMAS Estelle 
126                              
            PINON Alexia 
67   PINON Alexia   Bourges Esc          10/6
          PINON Alexia      
62   DEBBAS Laura   Yvelines Esc     10/2     
              PRIMPIED Ophrys 
35   PRIMPIED Ophrys   Rillieux Lp            10/3
          PRIMPIED Ophrys           
94   LECOQ Marie   Gisors 3a     10/0          
            PRIMPIED Ophrys      
99   POULAIN Mathilde   Cassel          10/6     
          KERDAVID Agathe        
30   KERDAVID Agathe   Nantes Enm     10/3       
                PRIMPIED Ophrys 
19   CHERRAT Lina   Chatou              10/7
          CHERRAT Lina        
110                                     
            PAGES Julie      
83   LINGAT Emilie   Charleville          10/8     
          PAGES Julie           
46   PAGES Julie   Annecy     10/4          
              DUTERTRE Pauline 
51   LOUSPLAAS Laure   Tarbes            10/5
          LOUSPLAAS Laure      
78   CAZEDEBAT Mathilde   Marquisat     10/8     
            DUTERTRE Pauline 
115                                    10/3
          DUTERTRE Pauline 
14   DUTERTRE Pauline   Maisons Alf    
 
11   BOUDAD Kenza   Paris Usm
          BOUDAD Kenza 
118                              
            BOUDAD Kenza 
75   BRUNET Manon   Rillieux Lp          10/2
          BRUNET Manon      
54   DUCROT Cyrielle   Dijon Asptt     10/5     
              BONNEL Manon 
43   BONNEL Manon   Gisors 3a            10/9
          BONNEL Manon           
86   DEGEORGE Morgane   Mozac Ce     10/2          
            BONNEL Manon      
107                                    10/6     
          CHEVROT BIANCO Sophie        
22   CHEVROT BIANCO Sophie   Meylan Se           
                BONNEL Manon 
27   PILLOT Carine   Meylan Se              10/9
          PILLOT Carine        
102   TONIUTTI Clemence   Maisons Alf     10/1       
            PILLOT Carine      
91   STOECKLIN Laura   Cannes Ce          10/4     
          DUVAL DESTIN Aude           
38   DUVAL DESTIN Aude   Dourdan Ce     10/8          
              TAHARO Mathilda 
59   LOTTO Elena   Crest Livron            10/3
          FRANCO Lorea      
70   FRANCO Lorea   Varces     10/8     
            TAHARO Mathilda 
123                                    10/2
          TAHARO Mathilda 
 TAHARO Mathilda   Rillieux Lp    
 
 REA Blandine   Orleans Ce
          REA Blandine 
122                              
            REA Blandine 
71   BARABE Blandine   Salon Ec          10/5
          BARABE Blandine      
58   SMET Benedicte   Mandelieu     10/6     
              DUPRAT Elsa 
39   CROISET Lisa   Maisons Alf            10/5
          CROISET Lisa           
90   MOUELLIC Chloe   Quimper Ec     10/3          
            DUPRAT Elsa      
103   DUTARTRE Gwendoline   Quetigny As          10/5     
          DUPRAT Elsa        
26   DUPRAT Elsa   Bergerac Cad     10/3       
                DUPRAT Elsa 
23   LECLERC Fanny   Marquisat              10/0
          LECLERC Fanny        
106                                     
            LECLERC Fanny      
87   FOURNIE Elisa   Roubaix Ce          10/6     
          GONZALEZ Margaux           
42   GONZALEZ Margaux   Drancy Ja     10/4          
              LECLERC Fanny 
55   FLEURY Ariane   Rillieux Lp            10/6
          FLEURY Ariane      
74   RONNET Julia   Marquisat     10/4     
            FLEURY Ariane 
119                                    10/4
          GERMANAZ Axelle 
10   GERMANAZ Axelle   St Pierre Es    
 
15   SAINT CRICQ Julie   Pau Section
          SAINT CRICQ Julie 
114                              
            SAINT CRICQ Julie 
79   DUCATEZ Marion   Roubaix Ce          10/3
          ROULLEAU Margaux      
50   ROULLEAU Margaux   Gisors 3a     10/2     
              SAINT CRICQ Julie 
47   CHAPUIS Amandine   Maisons Alf            10/7
          CHAPUIS Amandine           
82   DOUGUET Eloise   Quimper Ec     10/9          
            CHAPUIS Amandine      
111                                    10/9     
          DURAND Aline        
18   DURAND Aline   Damigny           
                SAINT CRICQ Julie 
31   SAUT Marie   Marquisat              10/2
          SAUT Marie        
98   GIRARD Dalva   Thionville     10/7       
            GAUDENZI Audrey      
95   GAUDENZI Audrey   Roubaix Ce          10/5     
          GAUDENZI Audrey           
34   AUGUIN Camille   Orleans Ce     10/6          
              ZEDDA Giulia 
63   FRANCOIS Marie Emilie   Dijon Asptt            10/8
          CHERY EMMANUEL Oceane      
66   CHERY EMMANUEL Oceane   Paris Uc     10/4     
            ZEDDA Giulia 
127                                    10/7
          ZEDDA Giulia 
 ZEDDA Giulia   Charenton    

 
Document Engarde - 31/05/2008 17:47:53