Sabre dames minimes
Fête des Jeunes 2008
Lyon
31 mai 2008

Poules, tour no 1

  Poule no 1 V/M Indice TD
CASTILLO Sofia Roubaix Ce   V V X V V 2 4/5 5 22
BUSSEUIL Magalie Mandelieu 3   1 X 0 V V 2/5 -6 14
BONNEL Manon Gisors 3a 3 V   X 2 V V 3/5 7 20
MONNIN Sahra Bordeaux Cam E E E   E E E exclusion
CABALD Audrey Charenton 4 V V X   V V 4/5 11 24
TAUPIN Laura Damigny 2 3 0 X 2   3 0/5 -15 10
CHERY EMMANUEL Oceane Paris Uc V 2 2 X 4 V   2/5 -2 18

 

  Poule no 2 V/M Indice TD
REA Blandine Orleans Ce   V V V V V V 6/6 16 30
DUPRAT Elsa Bergerac Cad 3   V V 4 V V 4/6 13 27
DEBBAS Laura Yvelines Esc 0 2   4 V V V 3/6 -3 21
GRELON Claire Marquisat 4 0 V   V V V 4/6 4 24
BRUNET Manon Rillieux Lp 1 V 2 1   4 V 2/6 -7 18
FOURNIE Elisa Roubaix Ce 2 2 3 2 V   2 1/6 -13 16
GOSSET Lucile Picardie Hau 4 0 4 3 1 V   1/6 -10 17

 

  Poule no 3 V/M Indice TD
STOECKLIN Laura Cannes Ce   2 3 V 1 1 1 1/6 -15 13
YANGAGBAKO Nicole Orleans Ce V   V V V V V 6/6 24 30
SAUT Marie Marquisat V 2   V V 4 V 4/6 6 26
POULAIN Mathilde Cassel 3 0 2   2 4 2 0/6 -17 13
ROY Charline Besancon Uc V 1 1 V   V 3 3/6 2 20
LOSA Marine Varces V 1 V V 0   V 4/6 -2 21
FLEURY Ariane Rillieux Lp V 0 4 V V 4   3/6 2 23

 

  Poule no 4 V/M Indice TD
DASSAS Kathleen Pessac Se   V V V V 4 V 5/6 15 29
CROISET Lisa Maisons Alf 1   V V V 1 V 4/6 3 22
SCHANN Fanny Strasbour Uc 1 1   3 V V V 3/6 -2 20
LOTTO Elena Crest Livron 1 4 V   V 1 V 3/6 -1 21
DEGEORGE Morgane Mozac Ce 2 1 1 4   1 V 1/6 -12 14
BOUDAD Kenza Paris Usm V V 4 V V   V 5/6 16 29
FONDRINIER Claire Angers Sco 4 3 2 0 1 1   0/6 -19 11

 

  Poule no 5 V/M Indice TD
MOREL D'ARLEUX Anouk St Amand Md   1 2 0 1 0 1 0/6 -25 5
STAMILE Chiara Herrlisheim V   2 V V V 4 4/6 6 26
FRANCOIS Marie Emilie Dijon Asptt V V   1 V 3 0 3/6 -3 19
ROULLEAU Margaux Gisors 3a V 3 V   V 4 2 3/6 4 24
DEROCHE Cassandre Antibes V 3 3 4   V 4 2/6 -1 24
GIROND Anne Crest Livron V 3 V V 4   3 3/6 3 25
TAHARO Mathilda Rillieux Lp V V V V V V   6/6 16 30

 

  Poule no 6 V/M Indice TD
RODRIGUEZ Camille Bergerac Cad   1 1 4 2 1 V 1/6 -15 14
CHERRAT Lina Chatou V   V V V 3 V 5/6 11 28
FRANCO Lorea Varces V 2   3 3 1 V 2/6 -3 19
BEROARD Aurelie Gleize V 4 V   V V V 5/6 12 29
BARABE Blandine Salon Ec V 3 V 2   2 4 2/6 -4 21
WEBER Manon Tarbes V V V 3 V   V 5/6 14 28
TODESCO Oceane Limoges Ce 4 2 1 0 V 2   1/6 -15 14

 

  Poule no 7 V/M Indice TD
PILLOT Carine Meylan Se   1 V V 4 V V 4/6 10 25
GUINEBERT Caroline Paris Lpr V   V V V V V 6/6 19 30
FOULON Pauline Drancy Ja 1 3   2 2 V V 2/6 -9 18
DUVERGER Ondine Monts Esc 2 2 V   V 4 V 3/6 3 23
DUVAL DESTIN Aude Dourdan Ce V 3 V 0   V V 4/6 4 23
MARIE ROSE Alexia Fort De F Ae 2 1 3 V 1   V 2/6 -11 17
GIRARD Dalva Thionville 0 1 4 3 2 4   0/6 -16 14

 

  Poule no 8 V/M Indice TD
MOUELLIC Chloe Quimper Ec   2 V 2 1 1 3 1/6 -15 14
RICHARD Mathilde Meylan Se V   V V V V V 6/6 18 30
ROULLEAU Anais Gisors 3a 4 0   3 V 3 2 1/6 -12 17
AUGUIN Camille Orleans Ce V 4 V   3 V V 4/6 5 27
KERDAVID Agathe Nantes Enm V 2 4 V   V V 4/6 6 26
LOUSPLAAS Laure Tarbes V 2 V 3 3   V 3/6 4 23
MAGNIN FEYSOT Cecile Levier Ce V 2 V 4 3 0   2/6 -6 19

 

  Poule no 9 V/M Indice TD
DOUGUET Eloise Quimper Ec   2 3 3 0 2 V 1/6 -11 15
CHAPUIS Amandine Maisons Alf V   4 V 4 3 V 3/6 6 26
VOYDEVILLE Estelle Annecy V V   2 2 V V 4/6 6 24
PATTE Cassandra Clamart Ce V 3 V   3 3 V 3/6 4 24
GROMAS Estelle Gisors 3a V V V V   V V 6/6 19 30
BALMA Rachel Ramonville V V 0 V 0   V 4/6 1 20
DURAND Laure Damigny 1 0 1 0 2 1   0/6 -25 5

 

  Poule no 10 V/M Indice TD
LECOQ Marie Gisors 3a   1 1 1 0 1 V 1/6 -20 9
SAINT CRICQ Julie Pau Section V   V V 4 V V 5/6 13 29
BENAROUA Camille Marquisat V 4   V 1 V V 4/6 10 25
PILAUD Manon Meylan Se V 2 1   V V V 4/6 4 23
PRIMPIED Ophrys Rillieux Lp V V V 3   1 V 4/6 5 24
JOST Ophelie St Joseph Fl V 1 1 2 V   3 2/6 -5 17
DELAGE Laure Paris Lpr 4 3 2 3 4 V   1/6 -7 21

 

  Poule no 11 V/M Indice TD
LACROIX Solene St Andre Ec   0 2 V 2 1 0 1/6 -19 10
KAS Lisa Saint Louis V   V V 1 3 4 3/6 6 23
HILY Anaelle Nancy Sa V 0   1 3 0 1 1/6 -17 10
GAUTIER Aurelie Paris Lpr 4 2 V   2 1 0 1/6 -12 14
ZEDDA Giulia Charenton V V V V   V V 6/6 22 30
LAURENT Clara Gournay V V V V 0   2 4/6 7 22
PIERSMA Delphine Salon Ec V V V V 0 V   5/6 13 25

 

  Poule no 12 V/M Indice TD
SOYER--MALHERBE Claire Orleans Ce   1 4 2 0 3 0 0/6 -20 10
LINGAT Emilie Charleville V   3 2 1 1 3 1/6 -11 15
RONNET Julia Marquisat V V   0 4 3 3 2/6 -7 20
RICHARD Clemence Nantes Enm V V V   V 1 V 5/6 11 26
DUTERTRE Pauline Maisons Alf V V V 4   V V 5/6 13 29
DURAND Aline Damigny V V V V 3   V 5/6 12 28
DUCROT Cyrielle Dijon Asptt V V V 2 3 3   3/6 2 23

 

  Poule no 13 V/M Indice TD
BELLEVILLE Isadora Dijon Asptt   2 3 V V V 3/5 3 20
BALZER Sara Strasbour Uc V   V 3 1 V 3/5 6 19
PAGES Julie Annecy V 1   2 V V 3/5 3 18
LECLERC Fanny Marquisat 2 V V   V V 4/5 8 22
CHEVRIER Basilie Pau Section 3 V 2 4   V 2/5 0 19
TONIUTTI Clemence Maisons Alf 2 0 0 0 3   0/5 -20 5

 

  Poule no 14 V/M Indice TD
DUTARTRE Gwendoline Quetigny As   0 1 0 0 0 0/5 -24 1
GONZALEZ Margaux Drancy Ja V   4 3 V V 3/5 12 22
FILTZ Jadeline Maurepas Mdf V V   V V V 5/5 16 25
CHEVROT BIANCO Sophie Meylan Se V V 2   V V 4/5 11 22
PINON Alexia Bourges Esc V 0 1 1   V 2/5 -3 12
DUCATEZ Marion Roubaix Ce V 0 1 2 0   1/5 -12 8

 

  Poule no 15 V/M Indice TD
SMET Benedicte Mandelieu   V 2 X V 3 2/4 1 15
FRANCOIS Gaelle Pessac Se 0   4 X 4 2 0/4 -10 10
SIRE Clara Rillieux Lp V V   X V V 4/4 11 20
BALZER Lisa Strasbour Uc E E E   E E exclusion
TROCELLIER Alice Mozac Ce 4 V 1 X   V 2/4 -3 15
DENCAUSSE Lena Marquisat V V 2 X 4   2/4 1 16

 

  Poule no 16 V/M Indice TD
GAUDENZI Audrey Roubaix Ce   X 4 2 3 2 0/4 -9 11
BRINDAMOUR Audrey Abymes Cheva E   E E E E exclusion
GERMANAZ Axelle St Pierre Es V X   V V V 4/4 10 20
CAZEDEBAT Mathilde Marquisat V X 3   4 2 1/4 -3 14
FRONTEAU Juliette Escrime 50 V X 1 V   4 2/4 -2 15
ROUILLE Julie Orleans Ce V X 2 V V   3/4 4 17

 
Document Engarde - 31/05/2008 15:01:25