Sabre dames minimes
Fête des Jeunes 2008
Lyon
31 mai 2008

Classement, tour no 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Club   Vic/match   Ind.   Td   Groupe 
 1   YANGAGBAKO   Nicole   FRA   ORLEANS CE   1,000   24   30   qualifiée 
 2   ZEDDA   Giulia   FRA   CHARENTON   1,000   22   30   qualifiée 
 3   GUINEBERT   Caroline   FRA   PARIS LPR   1,000   19   30   qualifiée 
 3   GROMAS   Estelle   FRA   GISORS 3A   1,000   19   30   qualifiée 
 5   RICHARD   Mathilde   FRA   MEYLAN SE   1,000   18   30   qualifiée 
 6   REA   Blandine   FRA   ORLEANS CE   1,000   16   30   qualifiée 
 6   TAHARO   Mathilda   FRA   RILLIEUX LP   1,000   16   30   qualifiée 
 8   FILTZ   Jadeline   FRA   MAUREPAS MDF   1,000   16   25   qualifiée 
 9   SIRE   Clara   FRA   RILLIEUX LP   1,000   11   20   qualifiée 
 10   GERMANAZ   Axelle   FRA   ST PIERRE ES   1,000   10   20   qualifiée 
 11   BOUDAD   Kenza   FRA   PARIS USM   0,833   16   29   qualifiée 
 12   DASSAS   Kathleen   FRA   PESSAC SE   0,833   15   29   qualifiée 
 13   WEBER   Manon   FRA   TARBES   0,833   14   28   qualifiée 
 14   SAINT CRICQ   Julie   FRA   PAU SECTION   0,833   13   29   qualifiée 
 14   DUTERTRE   Pauline   FRA   MAISONS ALF   0,833   13   29   qualifiée 
 16   PIERSMA   Delphine   FRA   SALON EC   0,833   13   25   qualifiée 
 17   BEROARD   Aurelie   FRA   GLEIZE   0,833   12   29   qualifiée 
 18   DURAND   Aline   FRA   DAMIGNY   0,833   12   28   qualifiée 
 19   CHERRAT   Lina   FRA   CHATOU   0,833   11   28   qualifiée 
 20   RICHARD   Clemence   FRA   NANTES ENM   0,833   11   26   qualifiée 
 21   CABALD   Audrey   FRA   CHARENTON   0,800   11   24   qualifiée 
 22   CHEVROT BIANCO   Sophie   FRA   MEYLAN SE   0,800   11   22   qualifiée 
 23   LECLERC   Fanny   FRA   MARQUISAT   0,800   8   22   qualifiée 
 24   CASTILLO   Sofia   FRA   ROUBAIX CE   0,800   5   22   qualifiée 
 25   ROUILLE   Julie   FRA   ORLEANS CE   0,750   4   17   qualifiée 
 26   DUPRAT   Elsa   FRA   BERGERAC CAD   0,667   13   27   qualifiée 
 27   BENAROUA   Camille   FRA   MARQUISAT   0,667   10   25   qualifiée 
 27   PILLOT   Carine   FRA   MEYLAN SE   0,667   10   25   qualifiée 
 29   LAURENT   Clara   FRA   GOURNAY   0,667   7   22   qualifiée 
 30   SAUT   Marie   FRA   MARQUISAT   0,667   6   26   qualifiée 
 30   STAMILE   Chiara   FRA   HERRLISHEIM   0,667   6   26   qualifiée 
 30   KERDAVID   Agathe   FRA   NANTES ENM   0,667   6   26   qualifiée 
 33   VOYDEVILLE   Estelle   FRA   ANNECY   0,667   6   24   qualifiée 
 34   AUGUIN   Camille   FRA   ORLEANS CE   0,667   5   27   qualifiée 
 35   PRIMPIED   Ophrys   FRA   RILLIEUX LP   0,667   5   24   qualifiée 
 36   GRELON   Claire   FRA   MARQUISAT   0,667   4   24   qualifiée 
 37   PILAUD   Manon   FRA   MEYLAN SE   0,667   4   23   qualifiée 
 37   DUVAL DESTIN   Aude   FRA   DOURDAN CE   0,667   4   23   qualifiée 
 39   CROISET   Lisa   FRA   MAISONS ALF   0,667   3   22   qualifiée 
 40   BALMA   Rachel   FRA   RAMONVILLE   0,667   1   20   qualifiée 
 41   LOSA   Marine   FRA   VARCES   0,667   -2   21   qualifiée 
 42   GONZALEZ   Margaux   FRA   DRANCY JA   0,600   12   22   qualifiée 
 43   BONNEL   Manon   FRA   GISORS 3A   0,600   7   20   qualifiée 
 44   BALZER   Sara   FRA   STRASBOUR UC   0,600   6   19   qualifiée 
 45   BELLEVILLE   Isadora   FRA   DIJON ASPTT   0,600   3   20   qualifiée 
 46   PAGES   Julie   FRA   ANNECY   0,600   3   18   qualifiée 
 47   CHAPUIS   Amandine   FRA   MAISONS ALF   0,500   6   26   qualifiée 
 48   KAS   Lisa   FRA   SAINT LOUIS   0,500   6   23   qualifiée 
 49   ROULLEAU   Margaux   FRA   GISORS 3A   0,500   4   24   qualifiée 
 49   PATTE   Cassandra   FRA   CLAMART CE   0,500   4   24   qualifiée 
 51   LOUSPLAAS   Laure   FRA   TARBES   0,500   4   23   qualifiée 
 52   GIROND   Anne   FRA   CREST LIVRON   0,500   3   25   qualifiée 
 53   DUVERGER   Ondine   FRA   MONTS ESC   0,500   3   23   qualifiée 
 54   DUCROT   Cyrielle   FRA   DIJON ASPTT   0,500   2   23   qualifiée 
 54   FLEURY   Ariane   FRA   RILLIEUX LP   0,500   2   23   qualifiée 
 56   ROY   Charline   FRA   BESANCON UC   0,500   2   20   qualifiée 
 57   DENCAUSSE   Lena   FRA   MARQUISAT   0,500   1   16   qualifiée 
 58   SMET   Benedicte   FRA   MANDELIEU   0,500   1   15   qualifiée 
 59   LOTTO   Elena   FRA   CREST LIVRON   0,500   -1   21   qualifiée 
 60   SCHANN   Fanny   FRA   STRASBOUR UC   0,500   -2   20   qualifiée 
 61   FRONTEAU   Juliette   FRA   ESCRIME 50   0,500   -2   15   qualifiée 
 62   DEBBAS   Laura   FRA   YVELINES ESC   0,500   -3   21   qualifiée 
 63   FRANCOIS   Marie Emilie   FRA   DIJON ASPTT   0,500   -3   19   qualifiée 
 64   TROCELLIER   Alice   FRA   MOZAC CE   0,500   -3   15   qualifiée 
 65   CHEVRIER   Basilie   FRA   PAU SECTION   0,400   0   19   qualifiée 
 66   CHERY EMMANUEL   Oceane   FRA   PARIS UC   0,400   -2   18   qualifiée 
 67   PINON   Alexia   FRA   BOURGES ESC   0,400   -3   12   qualifiée 
 68   BUSSEUIL   Magalie   FRA   MANDELIEU   0,400   -6   14   qualifiée 
 69   DEROCHE   Cassandre   FRA   ANTIBES   0,333   -1   24   qualifiée 
 70   FRANCO   Lorea   FRA   VARCES   0,333   -3   19   qualifiée 
 71   BARABE   Blandine   FRA   SALON EC   0,333   -4   21   qualifiée 
 72   JOST   Ophelie   FRA   ST JOSEPH FL   0,333   -5   17   qualifiée 
 73   MAGNIN FEYSOT   Cecile   FRA   LEVIER CE   0,333   -6   19   qualifiée 
 74   RONNET   Julia   FRA   MARQUISAT   0,333   -7   20   qualifiée 
 75   BRUNET   Manon   FRA   RILLIEUX LP   0,333   -7   18   qualifiée 
 76   FOULON   Pauline   FRA   DRANCY JA   0,333   -9   18   qualifiée 
 77   MARIE ROSE   Alexia   FRA   FORT DE F AE   0,333   -11   17   qualifiée 
 78   CAZEDEBAT   Mathilde   FRA   MARQUISAT   0,250   -3   14   qualifiée 
 79   DUCATEZ   Marion   FRA   ROUBAIX CE   0,200   -12   8   qualifiée 
 80   DELAGE   Laure   FRA   PARIS LPR   0,167   -7   21   qualifiée 
 81   GOSSET   Lucile   FRA   PICARDIE HAU   0,167   -10   17   qualifiée 
 82   DOUGUET   Eloise   FRA   QUIMPER EC   0,167   -11   15   qualifiée 
 82   LINGAT   Emilie   FRA   CHARLEVILLE   0,167   -11   15   qualifiée 
 84   ROULLEAU   Anais   FRA   GISORS 3A   0,167   -12   17   qualifiée 
 85   GAUTIER   Aurelie   FRA   PARIS LPR   0,167   -12   14   qualifiée 
 85   DEGEORGE   Morgane   FRA   MOZAC CE   0,167   -12   14   qualifiée 
 87   FOURNIE   Elisa   FRA   ROUBAIX CE   0,167   -13   16   qualifiée 
 88   RODRIGUEZ   Camille   FRA   BERGERAC CAD   0,167   -15   14   qualifiée 
 88   TODESCO   Oceane   FRA   LIMOGES CE   0,167   -15   14   qualifiée 
 88   MOUELLIC   Chloe   FRA   QUIMPER EC   0,167   -15   14   qualifiée 
 91   STOECKLIN   Laura   FRA   CANNES CE   0,167   -15   13   qualifiée 
 92   HILY   Anaelle   FRA   NANCY SA   0,167   -17   10   qualifiée 
 93   LACROIX   Solene   FRA   ST ANDRE EC   0,167   -19   10   qualifiée 
 94   LECOQ   Marie   FRA   GISORS 3A   0,167   -20   9   qualifiée 
 95   GAUDENZI   Audrey   FRA   ROUBAIX CE   0,000   -9   11   qualifiée 
 96   FRANCOIS   Gaelle   FRA   PESSAC SE   0,000   -10   10   qualifiée 
 97   TAUPIN   Laura   FRA   DAMIGNY   0,000   -15   10   qualifiée 
 98   GIRARD   Dalva   FRA   THIONVILLE   0,000   -16   14   qualifiée 
 99   POULAIN   Mathilde   FRA   CASSEL   0,000   -17   13   qualifiée 
 100   FONDRINIER   Claire   FRA   ANGERS SCO   0,000   -19   11   qualifiée 
 101   SOYER--MALHERBE   Claire   FRA   ORLEANS CE   0,000   -20   10   qualifiée 
 102   TONIUTTI   Clemence   FRA   MAISONS ALF   0,000   -20   5   qualifiée 
 103   DUTARTRE   Gwendoline   FRA   QUETIGNY AS   0,000   -24   1   qualifiée 
 104   MOREL D'ARLEUX   Anouk   FRA   ST AMAND MD   0,000   -25   5   qualifiée 
 104   DURAND   Laure   FRA   DAMIGNY   0,000   -25   5   qualifiée 
 106   MONNIN   Sahra   FRA   BORDEAUX CAM   exclusion         exclusion 
 106   BRINDAMOUR   Audrey   FRA   ABYMES CHEVA   exclusion         exclusion 
 106   BALZER   Lisa   FRA   STRASBOUR UC   exclusion         exclusion 

 
Document Engarde - 31/05/2008 15:01:35