Sabre dames minimes
Fête des Jeunes 2008
Lyon
31 mai 2008

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Club 
 1   RICHARD   Mathilde   FRA   MEYLAN SE 
 2   SAINT CRICQ   Julie   FRA   PAU SECTION 
 3   PRIMPIED   Ophrys   FRA   RILLIEUX LP 
 3   YANGAGBAKO   Nicole   FRA   ORLEANS CE 
 5   SIRE   Clara   FRA   RILLIEUX LP 
 6   DUPRAT   Elsa   FRA   BERGERAC CAD 
 7   BONNEL   Manon   FRA   GISORS 3A 
 8   GIROND   Anne   FRA   CREST LIVRON 
 9   ZEDDA   Giulia   FRA   CHARENTON 
 10   GUINEBERT   Caroline   FRA   PARIS LPR 
 11   TAHARO   Mathilda   FRA   RILLIEUX LP 
 12   DASSAS   Kathleen   FRA   PESSAC SE 
 13   DUTERTRE   Pauline   FRA   MAISONS ALF 
 14   BEROARD   Aurelie   FRA   GLEIZE 
 15   LECLERC   Fanny   FRA   MARQUISAT 
 16   ROUILLE   Julie   FRA   ORLEANS CE 
 17   REA   Blandine   FRA   ORLEANS CE 
 18   BOUDAD   Kenza   FRA   PARIS USM 
 19   PIERSMA   Delphine   FRA   SALON EC 
 20   CASTILLO   Sofia   FRA   ROUBAIX CE 
 21   PILLOT   Carine   FRA   MEYLAN SE 
 22   VOYDEVILLE   Estelle   FRA   ANNECY 
 23   GRELON   Claire   FRA   MARQUISAT 
 24   PILAUD   Manon   FRA   MEYLAN SE 
 25   BALZER   Sara   FRA   STRASBOUR UC 
 26   BELLEVILLE   Isadora   FRA   DIJON ASPTT 
 27   PAGES   Julie   FRA   ANNECY 
 28   CHAPUIS   Amandine   FRA   MAISONS ALF 
 29   FLEURY   Ariane   FRA   RILLIEUX LP 
 30   DENCAUSSE   Lena   FRA   MARQUISAT 
 31   PINON   Alexia   FRA   BOURGES ESC 
 32   GAUDENZI   Audrey   FRA   ROUBAIX CE 
 33   GROMAS   Estelle   FRA   GISORS 3A 
 34   FILTZ   Jadeline   FRA   MAUREPAS MDF 
 35   GERMANAZ   Axelle   FRA   ST PIERRE ES 
 36   WEBER   Manon   FRA   TARBES 
 37   DURAND   Aline   FRA   DAMIGNY 
 38   CHERRAT   Lina   FRA   CHATOU 
 39   RICHARD   Clemence   FRA   NANTES ENM 
 40   CABALD   Audrey   FRA   CHARENTON 
 41   CHEVROT BIANCO   Sophie   FRA   MEYLAN SE 
 42   BENAROUA   Camille   FRA   MARQUISAT 
 43   LAURENT   Clara   FRA   GOURNAY 
 44   KERDAVID   Agathe   FRA   NANTES ENM 
 44   SAUT   Marie   FRA   MARQUISAT 
 44   STAMILE   Chiara   FRA   HERRLISHEIM 
 47   DUVAL DESTIN   Aude   FRA   DOURDAN CE 
 48   CROISET   Lisa   FRA   MAISONS ALF 
 49   BALMA   Rachel   FRA   RAMONVILLE 
 50   LOSA   Marine   FRA   VARCES 
 51   GONZALEZ   Margaux   FRA   DRANCY JA 
 52   KAS   Lisa   FRA   SAINT LOUIS 
 53   ROULLEAU   Margaux   FRA   GISORS 3A 
 54   LOUSPLAAS   Laure   FRA   TARBES 
 55   DUVERGER   Ondine   FRA   MONTS ESC 
 56   ROY   Charline   FRA   BESANCON UC 
 57   SCHANN   Fanny   FRA   STRASBOUR UC 
 58   TROCELLIER   Alice   FRA   MOZAC CE 
 59   CHERY EMMANUEL   Oceane   FRA   PARIS UC 
 60   BUSSEUIL   Magalie   FRA   MANDELIEU 
 61   FRANCO   Lorea   FRA   VARCES 
 62   BARABE   Blandine   FRA   SALON EC 
 63   BRUNET   Manon   FRA   RILLIEUX LP 
 64   DELAGE   Laure   FRA   PARIS LPR 
 65   AUGUIN   Camille   FRA   ORLEANS CE 
 66   PATTE   Cassandra   FRA   CLAMART CE 
 67   DUCROT   Cyrielle   FRA   DIJON ASPTT 
 68   SMET   Benedicte   FRA   MANDELIEU 
 69   LOTTO   Elena   FRA   CREST LIVRON 
 70   FRONTEAU   Juliette   FRA   ESCRIME 50 
 71   DEBBAS   Laura   FRA   YVELINES ESC 
 72   FRANCOIS   Marie Emilie   FRA   DIJON ASPTT 
 73   CHEVRIER   Basilie   FRA   PAU SECTION 
 74   DEROCHE   Cassandre   FRA   ANTIBES 
 75   JOST   Ophelie   FRA   ST JOSEPH FL 
 76   MAGNIN FEYSOT   Cecile   FRA   LEVIER CE 
 77   RONNET   Julia   FRA   MARQUISAT 
 78   FOULON   Pauline   FRA   DRANCY JA 
 79   MARIE ROSE   Alexia   FRA   FORT DE F AE 
 80   CAZEDEBAT   Mathilde   FRA   MARQUISAT 
 81   DUCATEZ   Marion   FRA   ROUBAIX CE 
 82   GOSSET   Lucile   FRA   PICARDIE HAU 
 83   DOUGUET   Eloise   FRA   QUIMPER EC 
 83   LINGAT   Emilie   FRA   CHARLEVILLE 
 85   ROULLEAU   Anais   FRA   GISORS 3A 
 86   DEGEORGE   Morgane   FRA   MOZAC CE 
 86   GAUTIER   Aurelie   FRA   PARIS LPR 
 88   FOURNIE   Elisa   FRA   ROUBAIX CE 
 89   MOUELLIC   Chloe   FRA   QUIMPER EC 
 89   RODRIGUEZ   Camille   FRA   BERGERAC CAD 
 89   TODESCO   Oceane   FRA   LIMOGES CE 
 92   STOECKLIN   Laura   FRA   CANNES CE 
 93   HILY   Anaelle   FRA   NANCY SA 
 94   LACROIX   Solene   FRA   ST ANDRE EC 
 95   LECOQ   Marie   FRA   GISORS 3A 
 96   FRANCOIS   Gaelle   FRA   PESSAC SE 
 97   TAUPIN   Laura   FRA   DAMIGNY 
 98   GIRARD   Dalva   FRA   THIONVILLE 
 99   POULAIN   Mathilde   FRA   CASSEL 
 100   FONDRINIER   Claire   FRA   ANGERS SCO 
 101   SOYER--MALHERBE   Claire   FRA   ORLEANS CE 
 102   TONIUTTI   Clemence   FRA   MAISONS ALF 
 103   DUTARTRE   Gwendoline   FRA   QUETIGNY AS 
 104   DURAND   Laure   FRA   DAMIGNY 
 104   MOREL D'ARLEUX   Anouk   FRA   ST AMAND MD 

 
Document Engarde - 31/05/2008 17:47:58