Fleuret hommes minimes
Fête des Jeunes
Lyon
31 mai 2008

Tireurs (présents 109)

 Série   Nom   Prénom   Nation   Club 
 1   MARZOCCHI   Alban   FRA   FREJUS AMSL 
 2   CASTANIE   Corentin   FRA   ST GERMAIN E 
 3   ABDOU   Chimed   FRA   BESANCON UC 
 4   DREUX   David   FRA   LISIEUX CE 
 5   BARON   Corentin   FRA   LE PECQ US 
 6   FAYOL   Edouard   FRA   BELFORT ASM 
 7   DAUB   Pierre Louis   FRA   VILLE AVRAY 
 8   BLANQUIN   Maxime   FRA   PARIS CEP 
 9   ROSINE   Kengi   FRA   LE LAMENTIN 
 10   LIONNET   Pierre Clement   FRA   PARIS TA 
 11   AUREY   Anthony   FRA   RUEIL MALMAI 
 12   GUIN   Dorian   FRA   ECULLY 
 13   BORDONARO   Luca   FRA   NICE OGC 
 15   COMMEUREUC   Benjamin   FRA   RENNES MCB 
 16   LECOINTRE   Ghislain   FRA   ISSY MOUSQUE 
 17   HUANT   Cyrille   FRA   GRENOBLE UC 
 18   DULOU   Quentin   FRA   BLANQUEFORT 
 19   LAROCHELLE   David Joel   FRA   BASSE TERRE 
 20   DIEP   Philippe   FRA   CRETEIL 
 21   PAUTY   Maxime   FRA   ISSY MOUSQUE 
 22   PELLETANT   Pierre   FRA   COGNAC EPEE 
 23   LAVIOLETTE   Gil Andre   FRA   PETIT BOURG 
 24   GARRIGUE   Fabien   FRA   YSSINGEAUX 
 25   PERRIN   Audric   FRA   LYON MDF 
 26   TESSIER   Francois   FRA   SEICHAMPS 
 27   MAGNET   William   FRA   MENNECY 
 28   RABINEL   Antoine   FRA   PERPIGNAN RO 
 29   PINGEL   Antoine   FRA   VILLEMOMBLE 
 30   MARTIN   Remi   FRA   LYON MDF 
 31   FRAISSE   Corentin   FRA   COUBRON 
 32   LEMAIRE   Antoine   FRA   MEUNG LOIRE 
 33   LEGINY   Florian   FRA   ISSY MOUSQUE 
 34   MOULUN   Fabien   FRA   LES LOGES 
 35   DAUBE   Boris   FRA   MURET CE 
 36   TALLARON   Theo   FRA   BOURG VALEN 
 37   SCHMITT   Cyprien   FRA   GUEBWILLER 
 39   LE MIGNON   Arnaud   FRA   RENNES MCB 
 40   RAGOT   Vincent   FRA   VAL DE SEINE 
 41   LAFONT   Thibault   FRA   MULHOUSE FC 
 43   REY   Florian   FRA   SAINT LOUIS 
 44   PERRICHET   Hugo   FRA   NANTES NEC 
 45   GLATIGNY   Jean Raphael   FRA   PARIS SUFFRE 
 46   MARTEL   Anthony   FRA   ONET CHATEAU 
 47   LOUBERE   Guilhem   FRA   ANGOULEME 
 48   LAURAIRE   Jason   FRA   CABRIES OC 
 49   MABED   Yanis   FRA   NICE OGC 
 50   MORMAND   Kenny   FRA   PETIT BOURG 
 51   DE SAINT MAURICE   Renan   FRA   VAL DE SEINE 
 52   JACQUIN   Corentin   FRA   VANDOEUVRE 
 53   DANIEL   Francois   FRA   NANTES NEC 
 54   TOUVET   Marc   FRA   BERGERAC CAD 
 55   GARROUSTE   Alban   FRA   PARIS TA 
 56   WERTHLE   Henri   FRA   SAINT LOUIS 
 58   VOL   Aurelien   FRA   TROYES CHAMP 
 60   KHENG   Guillaume   FRA   CHAMALIERES 
 61   BUCAILLE   Pierre   FRA   SENLIS 3A 
 62   BREDELET   Lucas   FRA   BELFORT ASM 
 63   DENIS   Charles   FRA   LISIEUX CE 
 64   LECOMTE   Rodolphe   FRA   ST DIZIER 
 66   THERY   Benjamin   FRA   MEUNG LOIRE 
 67   SIMONNOT   Nicolas   FRA   IVRY US 
 68   BERTHAULT   Pierre   FRA   CANNES CE 
 69   ACUTI   Niels   FRA   VILLEMOMBLE 
 70   BARRELLON   Leo   FRA   RENNES MCB 
 71   CULLERON   Alexandre   FRA   CAGNES MER 
 72   RIVIERE   Romain   FRA   PARIS CEP 
 73   MOURRAIN   Baptiste   FRA   NICE OGC 
 74   SELOI   Steeven   FRA   LE LAMENTIN 
 75   FONTVIEILLE   Quentin   FRA   PARIS CEP 
 77   COURAUDON   Mathieu   FRA   CAGNES MER 
 78   DERNONCOURT   Mathieu   FRA   HENIN BEAUM 
 79   EVAIN   Antoine   FRA   BOURG LA REI 
 80   BENETEAU   Mickael   FRA   MONTIGNY BRE 
 81   MOLINARO   Romain   FRA   HEROUVILLE 
 83   FONTAIMPE   Thomas   FRA   POITIERS 
 85   PICHON   Colin   FRA   BRON 
 86   FLAUDER   David   FRA   ST AVOLD MJC 
 87   KERGUELIN   Thomas   FRA   CHAMALIERES 
 88   ERAUD   Martin   FRA   NANTES NEC 
 90   CREPIN LEBLOND   Alexandre   FRA   BELFORT ASM 
 92   PICARD   Timothee   FRA   GISORS 3A 
 93   DEVOS   Benjamin   FRA   HENIN BEAUM 
 94   GRANDIDIER   Paul   FRA   METZ SE 
 95   BONIOL   Paul   FRA   TOULOUSE UC 
 96   BOUGEOIS   Valentin   FRA   RUEIL MALMAI 
 97   BROCAS   Jean   FRA   BRON 
 98   BUSSERY   Francois   FRA   RENNES MCB 
 102   LEMEE   Audrenn   FRA   ST PIERRE ES 
 104   GUERIN   Erwan   FRA   ST GEORGES 
 108   SALVIGNOL   Gauthier   FRA   MONTPEL UC 
 111   COLLINEAU   Virgile   FRA   AIX ASPTT 
 114   LAGUILHOU   Paul   FRA   DUCOS MSQ 
 119   RIGAULT   Julien   FRA   MARSEILLE EC 
 123   VIGOUREUX   Luc   FRA   DIJON UC 
 124   DUPONT   Paul   FRA   BONSECOURS 
 126   ANTOINE   Thomas   FRA   VILLENVE TOL 
 128   GUINARD   Timothee   FRA   MEUNG LOIRE 
 130   VEDRENNE   Julian   FRA   PERIGUEUX EP 
 134   LAHOUATI   Marin   FRA   PAU SECTION 
 137   LERE   Ambroise   FRA   ANGERS SCO 
 152   BOYER   Daryl   FRA   LE PORT CE 
 153   DELORME   Leo   FRA   JARNAC CE 
 155   NKENE   Cedric   FRA   TRAPPES EC 
 157   FRADET   Alexandre   FRA   GUEBWILLER 
 159   JOVIN   Maxime   FRA   LE MEE CE 
 166   TRUSSARDI   Willy   FRA   CLERM FER ST 
 176   PERIER   Sebastien   FRA   LYON MDF 
 217   BONMALAIS   Julien   FRA   ST DENIS CS 
 234   BOS   Antoine   FRA   BRIVE CE 

 
Document Engarde - 30/05/2008 15:18:21