Fleuret hommes minimes
Fête des Jeunes
Lyon
31 mai 2008

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Club 
 1   PAUTY   Maxime   FRA   ISSY MOUSQUE 
 2   BENETEAU   Mickael   FRA   MONTIGNY BRE 
 3   BARON   Corentin   FRA   LE PECQ US 
 3   DULOU   Quentin   FRA   BLANQUEFORT 
 5   DAUB   Pierre Louis   FRA   VILLE AVRAY 
 6   DELORME   Leo   FRA   JARNAC CE 
 7   PERRIN   Audric   FRA   LYON MDF 
 8   NKENE   Cedric   FRA   TRAPPES EC 
 9   AUREY   Anthony   FRA   RUEIL MALMAI 
 10   RABINEL   Antoine   FRA   PERPIGNAN RO 
 11   CULLERON   Alexandre   FRA   CAGNES MER 
 12   HUANT   Cyrille   FRA   GRENOBLE UC 
 13   LAURAIRE   Jason   FRA   CABRIES OC 
 14   CASTANIE   Corentin   FRA   ST GERMAIN E 
 15   DANIEL   Francois   FRA   NANTES NEC 
 16   DENIS   Charles   FRA   LISIEUX CE 
 17   PERRICHET   Hugo   FRA   NANTES NEC 
 18   MARZOCCHI   Alban   FRA   FREJUS AMSL 
 19   PINGEL   Antoine   FRA   VILLEMOMBLE 
 20   WERTHLE   Henri   FRA   SAINT LOUIS 
 21   LIONNET   Pierre Clement   FRA   PARIS TA 
 22   KERGUELIN   Thomas   FRA   CHAMALIERES 
 23   KHENG   Guillaume   FRA   CHAMALIERES 
 24   COMMEUREUC   Benjamin   FRA   RENNES MCB 
 25   BOUGEOIS   Valentin   FRA   RUEIL MALMAI 
 26   GARRIGUE   Fabien   FRA   YSSINGEAUX 
 27   MABED   Yanis   FRA   NICE OGC 
 28   LAROCHELLE   David Joel   FRA   BASSE TERRE 
 29   LECOINTRE   Ghislain   FRA   ISSY MOUSQUE 
 30   GLATIGNY   Jean Raphael   FRA   PARIS SUFFRE 
 31   BROCAS   Jean   FRA   BRON 
 32   LAFONT   Thibault   FRA   MULHOUSE FC 
 33   MOURRAIN   Baptiste   FRA   NICE OGC 
 34   BREDELET   Lucas   FRA   BELFORT ASM 
 35   VEDRENNE   Julian   FRA   PERIGUEUX EP 
 36   ANTOINE   Thomas   FRA   VILLENVE TOL 
 37   RIGAULT   Julien   FRA   MARSEILLE EC 
 38   EVAIN   Antoine   FRA   BOURG LA REI 
 39   FAYOL   Edouard   FRA   BELFORT ASM 
 40   GUIN   Dorian   FRA   ECULLY 
 41   MAGNET   William   FRA   MENNECY 
 42   BLANQUIN   Maxime   FRA   PARIS CEP 
 43   BERTHAULT   Pierre   FRA   CANNES CE 
 44   VIGOUREUX   Luc   FRA   DIJON UC 
 45   FONTVIEILLE   Quentin   FRA   PARIS CEP 
 46   FONTAIMPE   Thomas   FRA   POITIERS 
 47   DE SAINT MAURICE   Renan   FRA   VAL DE SEINE 
 48   DAUBE   Boris   FRA   MURET CE 
 49   BARRELLON   Leo   FRA   RENNES MCB 
 50   TRUSSARDI   Willy   FRA   CLERM FER ST 
 51   BORDONARO   Luca   FRA   NICE OGC 
 52   LOUBERE   Guilhem   FRA   ANGOULEME 
 53   COLLINEAU   Virgile   FRA   AIX ASPTT 
 53   MOLINARO   Romain   FRA   HEROUVILLE 
 55   GUINARD   Timothee   FRA   MEUNG LOIRE 
 56   LE MIGNON   Arnaud   FRA   RENNES MCB 
 57   DREUX   David   FRA   LISIEUX CE 
 58   SIMONNOT   Nicolas   FRA   IVRY US 
 59   REY   Florian   FRA   SAINT LOUIS 
 60   VOL   Aurelien   FRA   TROYES CHAMP 
 61   GRANDIDIER   Paul   FRA   METZ SE 
 62   PELLETANT   Pierre   FRA   COGNAC EPEE 
 63   LERE   Ambroise   FRA   ANGERS SCO 
 64   PERIER   Sebastien   FRA   LYON MDF 
 65   THERY   Benjamin   FRA   MEUNG LOIRE 
 66   TALLARON   Theo   FRA   BOURG VALEN 
 67   LAHOUATI   Marin   FRA   PAU SECTION 
 68   BUCAILLE   Pierre   FRA   SENLIS 3A 
 69   LEGINY   Florian   FRA   ISSY MOUSQUE 
 70   CREPIN LEBLOND   Alexandre   FRA   BELFORT ASM 
 71   JACQUIN   Corentin   FRA   VANDOEUVRE 
 72   PICHON   Colin   FRA   BRON 
 73   ABDOU   Chimed   FRA   BESANCON UC 
 74   DIEP   Philippe   FRA   CRETEIL 
 75   SCHMITT   Cyprien   FRA   GUEBWILLER 
 76   JOVIN   Maxime   FRA   LE MEE CE 
 77   RAGOT   Vincent   FRA   VAL DE SEINE 
 78   LAVIOLETTE   Gil Andre   FRA   PETIT BOURG 
 79   LECOMTE   Rodolphe   FRA   ST DIZIER 
 80   GARROUSTE   Alban   FRA   PARIS TA 
 81   MORMAND   Kenny   FRA   PETIT BOURG 
 82   PICARD   Timothee   FRA   GISORS 3A 
 83   DERNONCOURT   Mathieu   FRA   HENIN BEAUM 
 84   TOUVET   Marc   FRA   BERGERAC CAD 
 85   ACUTI   Niels   FRA   VILLEMOMBLE 
 85   MARTIN   Remi   FRA   LYON MDF 
 87   SALVIGNOL   Gauthier   FRA   MONTPEL UC 
 88   LEMAIRE   Antoine   FRA   MEUNG LOIRE 
 89   LAGUILHOU   Paul   FRA   DUCOS MSQ 
 90   FRADET   Alexandre   FRA   GUEBWILLER 
 90   TESSIER   Francois   FRA   SEICHAMPS 
 92   BONIOL   Paul   FRA   TOULOUSE UC 
 93   BUSSERY   Francois   FRA   RENNES MCB 
 94   GUERIN   Erwan   FRA   ST GEORGES 
 94   MARTEL   Anthony   FRA   ONET CHATEAU 
 96   FRAISSE   Corentin   FRA   COUBRON 
 97   BOS   Antoine   FRA   BRIVE CE 
 98   MOULUN   Fabien   FRA   LES LOGES 
 99   RIVIERE   Romain   FRA   PARIS CEP 
 100   SELOI   Steeven   FRA   LE LAMENTIN 
 101   BONMALAIS   Julien   FRA   ST DENIS CS 
 102   FLAUDER   David   FRA   ST AVOLD MJC 
 103   LEMEE   Audrenn   FRA   ST PIERRE ES 
 104   ERAUD   Martin   FRA   NANTES NEC 
 105   COURAUDON   Mathieu   FRA   CAGNES MER 
 106   ROSINE   Kengi   FRA   LE LAMENTIN 
 107   DEVOS   Benjamin   FRA   HENIN BEAUM 
 108   BOYER   Daryl   FRA   LE PORT CE 
 109   DUPONT   Paul   FRA   BONSECOURS 

 
Document Engarde - 31/05/2008 17:29:38