Fleuret dames minimes
Fête des Jeunes
Lyon
31 mai 2008

Classement, tour no 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Club   Vic/match   Ind.   Td   Groupe 
 1   LOPEZ   Margot   FRA   ARCACHON AST   1.000   22   30   qualifiée 
 2   DUVIELBOURG   Margot   FRA   AIX ASPTT   1.000   20   30   qualifiée 
 3   GOUTIERRE   Camille   FRA   LYON MDF   1.000   18   29   qualifiée 
 4   BOITEUX   Bertille   FRA   ST GERMAIN E   1.000   17   30   qualifiée 
 5   PINEAU   Fanny   FRA   MONTIGNY BRE   1.000   14   25   qualifiée 
 5   BILLARD   Natacha   FRA   BOURG LA REI   1.000   14   25   qualifiée 
 7   MPAH N JANGA   Jeromine   FRA   BREUILLET   1.000   10   24   qualifiée 
 8   JUBENOT   Chloe   FRA   MEAUX CE   0.833   20   28   qualifiée 
 9   TRAN   Flora   FRA   ST MAUR VGA   0.833   17   29   qualifiée 
 10   WINKLER   Diane   FRA   BESANCON RCE   0.833   17   27   qualifiée 
 11   MORISSET   Charlotte   FRA   ISSY MOUSQUE   0.833   16   27   qualifiée 
 12   LUGAND   Delphine   FRA   ST MALO JA   0.833   14   29   qualifiée 
 13   CRASTES   Marie France   FRA   VAL D ORGE   0.833   14   27   qualifiée 
 14   BENCIB   Chloe   FRA   ECULLY   0.833   14   26   qualifiée 
 14   DA SILVA CABRAL   Evina   FRA   CHAMPIGNY MA   0.833   14   26   qualifiée 
 16   ROUAS   Maud   FRA   VAL DE SEINE   0.833   12   28   qualifiée 
 17   HERAUD   Thais   FRA   LYON MDF   0.833   11   27   qualifiée 
 18   JILET   Lea   FRA   RUEIL MALMAI   0.833   11   25   qualifiée 
 19   HEE   Floriane   FRA   ST MAUR VGA   0.833   8   25   qualifiée 
 20   SIDIBE   Batourou   FRA   TRAPPES EC   0.833   6   25   qualifiée 
 21   VIRLOGEUX   Ophelie   FRA   PARIS CE13   0.800   12   24   qualifiée 
 22   SALIMON   Camille   FRA   CORMEILLES   0.800   12   23   qualifiée 
 23   PLACE   Irma   FRA   SENART GATIN   0.800   9   22   qualifiée 
 24   MIENVILLE   Julie   FRA   BOURG VALEN   0.800   8   23   qualifiée 
 25   SOMPROU   Lorelia   FRA   PAU SECTION   0.800   8   22   qualifiée 
 26   HERRY   Valentine   FRA   MONTIGNY BRE   0.800   8   21   qualifiée 
 27   GINOUVES   Amandine   FRA   BESANCON RCE   0.667   12   28   qualifiée 
 28   MANA   Marie   FRA   HENIN BEAUM   0.667   12   25   qualifiée 
 29   SAM   Oriane   FRA   LYON SE   0.667   10   27   qualifiée 
 30   BROT   Coralie   FRA   LYON MDF   0.667   9   26   qualifiée 
 31   RANVIER   Pauline   FRA   PARIS SUFFRE   0.667   9   25   qualifiée 
 32   GENTILHOMME   Manon   FRA   MURET CE   0.667   8   25   qualifiée 
 32   BERTILLE   Sarah   FRA   PETIT BOURG   0.667   8   25   qualifiée 
 34   MAREY   Marion   FRA   AIX ASPTT   0.667   7   24   qualifiée 
 35   GENDARD   Maud   FRA   IVRY US   0.667   6   25   qualifiée 
 36   AYLIES   Mathilde   FRA   CAGNES MER   0.667   6   22   qualifiée 
 36   MORISCO   Camille   FRA   ST DENIS HOT   0.667   6   22   qualifiée 
 38   COURTOT   Selene   FRA   PARIS LPR   0.667   4   25   qualifiée 
 39   THOLOMIER   Colombe   FRA   BESANCON RCE   0.667   3   22   qualifiée 
 40   FLEURY   Ornella   FRA   BRON   0.600   8   22   qualifiée 
 41   DABLAIN   Hyacinthe   FRA   CHARLEVILLE   0.600   5   22   qualifiée 
 42   COCENTINO   Caroline   FRA   CABRIES OC   0.600   5   19   qualifiée 
 43   LESAINE HOANG   Clemence   FRA   PARIS TA   0.600   4   20   qualifiée 
 44   DE POUMEYROL   Louise   FRA   LYON MDF   0.600   1   19   qualifiée 
 45   KOENIG   Clara   FRA   SAINT LOUIS   0.600   0   15   qualifiée 
 46   PETIOT   Alessandra   FRA   PARIS LPR   0.600   -3   15   qualifiée 
 47   DUPUY   Apolline   FRA   HOUILLES GO   0.500   5   24   qualifiée 
 48   MOLINARO   Marion   FRA   HEROUVILLE   0.500   4   25   qualifiée 
 49   WOJCIK   Laura   FRA   VANDOEUVRE   0.500   4   24   qualifiée 
 50   AUDA   Megane   FRA   CAGNES MER   0.500   2   23   qualifiée 
 51   COULON   Sarah   FRA   LE MEE CE   0.500   2   20   qualifiée 
 52   PICAUD LUCET   Mailis   FRA   ANTONY   0.500   1   23   qualifiée 
 53   DOLMAZON   Anais   FRA   YSSINGEAUX   0.500   0   22   qualifiée 
 54   DAMAIS   Sarah   FRA   BOISSET 42   0.500   0   19   qualifiée 
 55   CORNEJO   Veronika   FRA   SURESNES CE   0.500   -1   24   qualifiée 
 56   HILAIRE   Margaux   FRA   PERIGUEUX EP   0.500   -1   21   qualifiée 
 57   BALESTRERI   Clementine   FRA   STRASBOUR SE   0.500   -2   22   qualifiée 
 58   MAGNE   Marie Astrid   FRA   PARIS TA   0.500   -2   20   qualifiée 
 59   BERTHOT   Justine   FRA   PONTARLIER   0.500   -3   21   qualifiée 
 59   FORGET   Marie   FRA   REIMS CE   0.500   -3   21   qualifiée 
 61   AUBRY   Camille   FRA   REIMS CE   0.500   -3   18   qualifiée 
 62   DEAU   Sarah   FRA   FORT DE F AE   0.500   -4   20   qualifiée 
 63   CIESA   Laura   FRA   POITIERS   0.500   -5   19   qualifiée 
 64   SACAREAU   Anais   FRA   MURET CE   0.500   -6   19   qualifiée 
 65   TASSIN   Noemie   FRA   CHALONS CHAM   0.500   -6   18   qualifiée 
 66   FROUARD   Noemie   FRA   CLERM FER ST   0.500   -7   19   qualifiée 
 67   DUGUE   Pauline   FRA   VILLEMOMBLE   0.400   0   20   qualifiée 
 68   BRUYAS   Emeline   FRA   LISIEUX CE   0.400   0   18   qualifiée 
 69   MICHELOTTI   Delphine   FRA   CAGNES MER   0.400   -1   20   qualifiée 
 70   LHOTELLIER   Morgane   FRA   VAL DE SEINE   0.400   -4   15   qualifiée 
 71   FUMEY   Amelie   FRA   BESANCON RCE   0.333   -2   22   qualifiée 
 72   COISNARD   Marie   FRA   ESCRIME 50   0.333   -3   22   qualifiée 
 73   MARCHANDEAU   Chloe   FRA   MONTELIMAR   0.333   -3   21   qualifiée 
 74   LAFONT   Solenne   FRA   MULHOUSE FC   0.333   -4   23   qualifiée 
 75   KESEROVIC   Alexandra   FRA   PERIGUEUX EP   0.333   -5   19   qualifiée 
 76   VAN LANCKER   Agathe   FRA   BORDEAUX EC   0.333   -6   18   qualifiée 
 77   VIEILLESCAZES   Camille   FRA   ONET CHATEAU   0.333   -7   18   qualifiée 
 78   MARTIN FAURE   Romane   FRA   GAP HT ALPES   0.333   -8   17   qualifiée 
 79   RACAUD   Pauline   FRA   RUEIL MALMAI   0.333   -10   13   qualifiée 
 79   BLUM   Oceane   FRA   DIJON UC   0.333   -10   13   qualifiée 
 81   ZAKARANI   Youssra   FRA   ECULLY   0.200   -6   15   qualifiée 
 82   JAFFRES   Emma   FRA   LES LOGES   0.200   -8   15   qualifiée 
 82   SOENEN   Julie   FRA   NIMES LASSAL   0.200   -8   15   qualifiée 
 84   MANNEVILLE   Mariore   FRA   VANDOEUVRE   0.200   -9   12   qualifiée 
 85   CHATEAU   Camille   FRA   BORDEAUX EC   0.200   -9   11   qualifiée 
 86   MARTIN   Jeanne   FRA   BONSECOURS   0.200   -11   13   qualifiée 
 87   TAVET   Anais   FRA   ST MALO JA   0.200   -13   11   qualifiée 
 88   LIDEC   Maelis   FRA   LORIENT SE   0.167   -7   19   qualifiée 
 89   LANGLOIS   Marie   FRA   SIX FOURS SE   0.167   -8   17   qualifiée 
 90   CHALIE   Eleonore   FRA   MONTPEL UC   0.167   -10   14   qualifiée 
 91   JAMAIN   Marion   FRA   CLERMONT OIS   0.167   -13   14   qualifiée 
 92   MUSEROLLE   Charlotte   FRA   CLERM FER ST   0.167   -14   15   qualifiée 
 92   LETESSIER   Manon   FRA   DUNKERQUE   0.167   -14   15   qualifiée 
 94   PUJOL   Perrine   FRA   MURET CE   0.167   -15   14   qualifiée 
 94   PIERRET   Clea   FRA   REIMS CE   0.167   -15   14   qualifiée 
 96   GIOT   Justine   FRA   CABRIES OC   0.167   -15   12   qualifiée 
 97   ROUQUET   Mendy   FRA   ESCRIME 50   0.167   -17   11   qualifiée 
 98   MARIE   Cindy   FRA   SABLE OLONNE   0.000   -13   12   qualifiée 
 99   PUISY   Solene   FRA   P PITRE CDE   0.000   -14   16   qualifiée 
 100   LIETO   Laure   FRA   PERIGUEUX EP   0.000   -15   10   qualifiée 
 101   FOURRIER   Clotilde   FRA   SABLE CE   0.000   -16   14   qualifiée 
 102   SAUNDERS   Deborah   FRA   ST DOULCHARD   0.000   -18   12   qualifiée 
 103   CASSIMI   Ines   FRA   HEROUVILLE   0.000   -18   7   qualifiée 
 104   PAMEOLE   Emilie   FRA   P PITRE CDE   0.000   -21   9   qualifiée 
 105   PIECYK   Marie   FRA   CORREZE HAUT   0.000   -22   8   qualifiée 
 106   BIA   Clementine   FRA   HENIN BEAUM   0.000   -23   7   qualifiée 
 107   GOGA   Marie   FRA   TOURS EC   0.000   -26   4   qualifiée 

 
Document Engarde - 31/05/2008 10:23:08