Epée hommes minimes
Fête des Jeunes
Lyon
31 mai 2008

      Tableau de 128

 LUCANI Quentin   Epinal Se  
          LUCANI Quentin 
128                              
            LUCANI Quentin 
65   REVEL Loic   Peronnas          5/4
          EL HAOUARI Karim      
64   EL HAOUARI Karim   Rodez Aveyro     10/5     
              MATTE Thibault 
33   SAULUE Pierre Simon   Agen Se            10/5
          SAULUE Pierre Simon           
96   EDOM Jordan   Basse Terre     10/5          
            MATTE Thibault      
97   PENE Francois   Ramonville          10/2     
          MATTE Thibault        
32   MATTE Thibault   St Gratien     10/4       
                ZAKOWIC Aurelien 
17   ALLINE Nicolas   Rungis              10/4
          ALLINE Nicolas        
112                                     
            ZAKOWIC Aurelien      
81   DELANOUE Idriss   Venellestoc          10/4     
          ZAKOWIC Aurelien           
48   ZAKOWIC Aurelien   Choisy Ec     9/7          
              ZAKOWIC Aurelien 
49   RODRIGUEZ Jean Batiste   Colmar Sr            10/9
          PERCEREAU Romuald      
80   PERCEREAU Romuald   Angers Ndc     10/8     
            ROCHE Loann 
113                                    10/9
          ROCHE Loann 
16   ROCHE Loann   Oloron Sm    
 
 CLOT Nicolas   St Gratien
          CLOT Nicolas 
120                              
            GUIDOUM Remi 
73   GUIDOUM Remi   Amberieu          10/8
          GUIDOUM Remi      
56   BERGER Adrien   Dijon Asptt     10/7     
              POGNANT Olivier 
41   PHILIS Robin   Bondy As            10/6
          PHILIS Robin           
88   GABELLI Achille   Paris Cspse     10/7          
            POGNANT Olivier      
105   VAN BESIEN Martin   Douai Ce          10/8     
          POGNANT Olivier        
24   POGNANT Olivier   Grenoble Par     10/2       
                DEPOIVRE Geraud 
25   DEPOIVRE Geraud   Pt A Mousson              10/8
          DEPOIVRE Geraud        
104   GUYOT Renaud   Plais Touch     10/2       
            DEPOIVRE Geraud      
89   CAZENEUVE Milan   Aucamville          10/7     
          LAPEYRE Antoine           
40   LAPEYRE Antoine   Issoire Ce     10/7          
              DEPOIVRE Geraud 
57   DUBREIL Arthur   Rennes Mcb            10/8
          DUBREIL Arthur      
72   GUILLAUMIN Luc   St Pierre Es     10/4     
            GARNIER Benoit 
121                                    10/6
          GARNIER Benoit 
 GARNIER Benoit   Le Creusot    
 
 CORBION Meeidhy   Le Lamentin
          CORBION Meeidhy 
124                              
            CORBION Meeidhy 
69   DESCHAMPS Francois   Toulon Var          10/9
          DESCHAMPS Francois      
60   GERBET Pierre   Montceau Es     10/7     
              CORBION Meeidhy 
37   PAYSANT Romain   Castelnau Ll            10/9
          NOURY Charles           
92   NOURY Charles   Brive Ce     10/7          
            PELUS Pablo      
101   PETITJEAN Louis   Epinal Se          10/1     
          PELUS Pablo        
28   PELUS Pablo   Beziers Ec     10/4       
                CORBION Meeidhy 
21   ELKORD Houssam   Levallois              10/9
          ELKORD Houssam        
108   GOPAL Alexandre   Sainte Marie     10/7       
            ELKORD Houssam      
85   BERRY Joffrey   Gagny Usm          10/7     
          FERNANDEZ Felix           
44   FERNANDEZ Felix   Alencon Ducs     10/1          
              ELKORD Houssam 
53   SANNIER Valentin   Dijon Asptt            10/6
          SANNIER Valentin      
76   PATIES Jean Francois   Mont Dore     10/4     
            HENTINGER Hugues 
117                                    10/8
          HENTINGER Hugues 
12   HENTINGER Hugues   Levallois    
 
13   THEROND Simon   Lyon Se
          THEROND Simon 
116                              
            THEROND Simon 
77   TOUSSENEL Gautier   Lyon Mdf          10/9
          FRETARD Pierre Louis      
52   FRETARD Pierre Louis   Tourcoing Ci     10/0     
              THEROND Simon 
45   CONEYS Ulysse   St Doulchard            10/3
          CONEYS Ulysse           
84   TESSIER Corentin   Sable Olonne     10/1          
            TOUYET Quentin      
109   MARQUES Sebastien   Lisieux Ce          10/6     
          TOUYET Quentin        
20   TOUYET Quentin   Mont Dore     10/6       
                DEFRANCE Yanael 
29   PEREZ Samuel   Boulogne Acb              10/4
          PEREZ Samuel        
100   HORVAIS Maxime   Herblay     10/6       
            PEREZ Samuel      
93   JACOB Meiddy   Pointe Noire          10/4     
          WAMBERGUE Paul           
36   WAMBERGUE Paul   Le Chesnay     10/5          
              DEFRANCE Yanael 
61   DAVID Quentin   Arles Ce            7/3
          DAVID Quentin      
68   GUILHEME Romain   Mont Dore     10/7     
            DEFRANCE Yanael 
125                                    10/9
          DEFRANCE Yanael 
 DEFRANCE Yanael   Levallois    
 
 ZERBIB Ken Elie   Grenoble Par
          ZERBIB Ken Elie 
126                              
            ZERBIB Ken Elie 
67   ROUSSEL Jordan   Rouen Ce          10/5
          CHUPIN Loris      
62   CHUPIN Loris   Venissieux     10/5     
              ZERBIB Ken Elie 
35   LAMBERT LEDUC Axel   Boulogne Acb            10/5
          LAMBERT LEDUC Axel           
94   REIDON Antoine   Chaumont Ce     10/6          
            VILLONS Quentin      
99   LARIBLE Thomas   Rochelle Ce          10/8     
          VILLONS Quentin        
30   VILLONS Quentin   St Joseph Fl     10/7       
                ZERBIB Ken Elie 
19   MORIN Pierre   Le Chesnay              10/5
          MORIN Pierre        
110   BITEAU Samuel   St Doulchard     10/6       
            JOIGNAUX Xavier      
83   JOIGNAUX Xavier   Miramas Op          10/6     
          JOIGNAUX Xavier           
46   ALAYRAC Pierre   Bergerac Cad     10/3          
              LAFOND Matthieu 
51   TCHERNISHOFF Alexandre   Dijon Asptt            10/6
          STAES Thomas      
78   STAES Thomas   Dieppe Fl     10/8     
            LAFOND Matthieu 
115                                    10/3
          LAFOND Matthieu 
14   LAFOND Matthieu   Rouen Ce    
 
11   LOUSTAU Romain   Bordeaux Ec
          LOUSTAU Romain 
118                              
            BUCAILLE Gregoire 
75   LE NAN Andy   Lanmeur Sec          10/9
          BUCAILLE Gregoire      
54   BUCAILLE Gregoire   Senlis 3a     10/7     
              BUCAILLE Gregoire 
43   CADE Maxime   Epinal Se            10/6
          DURAND Hadrien           
86   DURAND Hadrien   Arles Ce     10/6          
            DURAND Hadrien      
107   LATRUFFE Thibault   Bry Marne          10/8     
          LEPERS Leo        
22   LEPERS Leo   Tourcoing Ci     10/5       
                BOUTOILLE BLOIS Quentin 
27   GIRARDEAU Sebastien   Quimper Ec              10/6
          GIRARDEAU Sebastien        
102   CHEVRIER Nicolas   Besancon Uc     10/7       
            PHILOMIN Dominique      
91   PHILOMIN Dominique   P Pitre Cde          10/6     
          PHILOMIN Dominique           
38   MIELLIN Victor   Toulouse Uc     10/5          
              BOUTOILLE BLOIS Quentin 
59   LECUYER Robin   Hyeres            10/7
          LECUYER Robin      
70   BALLOUM Pierre   Paris Cspse     10/8     
            BOUTOILLE BLOIS Quentin 
123                                    10/2
          BOUTOILLE BLOIS Quentin 
 BOUTOILLE BLOIS Quentin   Le Chesnay    
 
 BASILA Martin   Lyon Se
          BASILA Martin 
122                              
            SIMON Pierre Clement 
71   SIMON Pierre Clement   Rennes Csg          10/9
          SIMON Pierre Clement      
58   ROSSOLINI Lucas   Alencon Ducs     10/8     
              SIMON Pierre Clement 
39   IOLLER ROLLAND Benjamin   Hyeres            10/6
          IOLLER ROLLAND Benjamin           
90   DEVILLIERS Thomas   Livry Gargan     10/6          
            BABLON Thomas      
103   DI FILIPPO Remy   St Paul 3cha          10/9     
          BABLON Thomas        
26   BABLON Thomas   Chaumont Ce     10/6       
                SIMON Pierre Clement 
23   BARBE Benoit   Venellestoc              10/8
          BARBE Benoit        
106   BROSSAMAIN Aurelien   St Denis Hot     10/3       
            BOREL Felix      
87   BOREL Felix   Paris Lpr          10/8     
          BOREL Felix           
42   DARCQ Gael   Charleville     10/9          
              PLOUCHART Thibault 
55   MOTTE Alexandre   Lisieux Ce            10/7
          MOTTE Alexandre      
74   DIANOUX Bastien   Aix Uce     9/6     
            PLOUCHART Thibault 
119                                    10/8
          PLOUCHART Thibault 
10   PLOUCHART Thibault   Herouville    
 
15   SALAUN Achille   Nimes Se
          SALAUN Achille 
114                              
            POURCELOT Gregoire 
79   POURCELOT Gregoire   Arles Ce          10/8
          POURCELOT Gregoire      
50   MARION Theo   Luxeuil Ce     10/3     
              ROCHER Antonin 
47   ROCHER Antonin   Tassin            10/2
          ROCHER Antonin           
82   GUIGNARD Thomas   Sable Olonne     10/7          
            ROCHER Antonin      
111                                    10/7     
          GENTY Maximilien        
18   GENTY Maximilien   Beaumont Ois           
                DESGROUX Morgan 
31   SARGEL Nicola   Venissieux              10/4
          DESGROUX Morgan        
98   DESGROUX Morgan   Beauvais Aca     10/4       
            DESGROUX Morgan      
95   MARTIN Meihdy   Le Lamentin          10/1     
          MARTIN Meihdy           
34   BOULIN Camille   Ornon Escr     10/6          
              DESGROUX Morgan 
63   NGOUPAYOU James Patrick   Basse Terre            10/9
          BENZOHRA Elies      
66   BENZOHRA Elies   Six Fours Se     10/4     
            TARANOWSKI Lucas 
127                                    10/3
          TARANOWSKI Lucas 
 TARANOWSKI Lucas   Nevers Ce    

 
Document Engarde - 31/05/2008 17:10:03