Epée hommes minimes
Fête des Jeunes
Lyon
31 mai 2008

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Club 
 1   ZERBIB   Ken Elie   FRA   GRENOBLE PAR 
 2   DEPOIVRE   Geraud   FRA   PT A MOUSSON 
 3   DEFRANCE   Yanael   FRA   LEVALLOIS 
 3   DESGROUX   Morgan   FRA   BEAUVAIS ACA 
 5   CORBION   Meeidhy   FRA   LE LAMENTIN 
 6   BOUTOILLE BLOIS   Quentin   FRA   LE CHESNAY 
 7   ZAKOWIC   Aurelien   FRA   CHOISY EC 
 8   SIMON   Pierre Clement   FRA   RENNES CSG 
 9   PLOUCHART   Thibault   FRA   HEROUVILLE 
 10   THEROND   Simon   FRA   LYON SE 
 11   LAFOND   Matthieu   FRA   ROUEN CE 
 12   ELKORD   Houssam   FRA   LEVALLOIS 
 13   POGNANT   Olivier   FRA   GRENOBLE PAR 
 14   MATTE   Thibault   FRA   ST GRATIEN 
 15   ROCHER   Antonin   FRA   TASSIN 
 16   BUCAILLE   Gregoire   FRA   SENLIS 3A 
 17   LUCANI   Quentin   FRA   EPINAL SE 
 18   TARANOWSKI   Lucas   FRA   NEVERS CE 
 19   GARNIER   Benoit   FRA   LE CREUSOT 
 20   HENTINGER   Hugues   FRA   LEVALLOIS 
 21   ROCHE   Loann   FRA   OLORON SM 
 22   TOUYET   Quentin   FRA   MONT DORE 
 23   BABLON   Thomas   FRA   CHAUMONT CE 
 24   PELUS   Pablo   FRA   BEZIERS EC 
 24   PEREZ   Samuel   FRA   BOULOGNE ACB 
 26   VILLONS   Quentin   FRA   ST JOSEPH FL 
 27   GUIDOUM   Remi   FRA   AMBERIEU 
 28   POURCELOT   Gregoire   FRA   ARLES CE 
 29   JOIGNAUX   Xavier   FRA   MIRAMAS OP 
 30   DURAND   Hadrien   FRA   ARLES CE 
 31   BOREL   Felix   FRA   PARIS LPR 
 32   PHILOMIN   Dominique   FRA   P PITRE CDE 
 33   BASILA   Martin   FRA   LYON SE 
 34   CLOT   Nicolas   FRA   ST GRATIEN 
 35   LOUSTAU   Romain   FRA   BORDEAUX EC 
 36   SALAUN   Achille   FRA   NIMES SE 
 37   ALLINE   Nicolas   FRA   RUNGIS 
 38   GENTY   Maximilien   FRA   BEAUMONT OIS 
 39   MORIN   Pierre   FRA   LE CHESNAY 
 40   LEPERS   Leo   FRA   TOURCOING CI 
 41   BARBE   Benoit   FRA   VENELLESTOC 
 42   GIRARDEAU   Sebastien   FRA   QUIMPER EC 
 43   SAULUE   Pierre Simon   FRA   AGEN SE 
 44   LAMBERT LEDUC   Axel   FRA   BOULOGNE ACB 
 45   WAMBERGUE   Paul   FRA   LE CHESNAY 
 46   IOLLER ROLLAND   Benjamin   FRA   HYERES 
 47   LAPEYRE   Antoine   FRA   ISSOIRE CE 
 48   PHILIS   Robin   FRA   BONDY AS 
 49   FERNANDEZ   Felix   FRA   ALENCON DUCS 
 50   CONEYS   Ulysse   FRA   ST DOULCHARD 
 51   FRETARD   Pierre Louis   FRA   TOURCOING CI 
 52   SANNIER   Valentin   FRA   DIJON ASPTT 
 53   MOTTE   Alexandre   FRA   LISIEUX CE 
 54   DUBREIL   Arthur   FRA   RENNES MCB 
 55   LECUYER   Robin   FRA   HYERES 
 56   DAVID   Quentin   FRA   ARLES CE 
 57   CHUPIN   Loris   FRA   VENISSIEUX 
 58   EL HAOUARI   Karim   FRA   RODEZ AVEYRO 
 59   BENZOHRA   Elies   FRA   SIX FOURS SE 
 60   DESCHAMPS   Francois   FRA   TOULON VAR 
 61   STAES   Thomas   FRA   DIEPPE FL 
 62   PERCEREAU   Romuald   FRA   ANGERS NDC 
 63   NOURY   Charles   FRA   BRIVE CE 
 64   MARTIN   Meihdy   FRA   LE LAMENTIN 
 65   SARGEL   Nicola   FRA   VENISSIEUX 
 66   BOULIN   Camille   FRA   ORNON ESCR 
 67   PAYSANT   Romain   FRA   CASTELNAU LL 
 68   MIELLIN   Victor   FRA   TOULOUSE UC 
 69   DARCQ   Gael   FRA   CHARLEVILLE 
 70   CADE   Maxime   FRA   EPINAL SE 
 71   ALAYRAC   Pierre   FRA   BERGERAC CAD 
 72   RODRIGUEZ   Jean Batiste   FRA   COLMAR SR 
 73   MARION   Theo   FRA   LUXEUIL CE 
 74   TCHERNISHOFF   Alexandre   FRA   DIJON ASPTT 
 75   BERGER   Adrien   FRA   DIJON ASPTT 
 76   ROSSOLINI   Lucas   FRA   ALENCON DUCS 
 77   GERBET   Pierre   FRA   MONTCEAU ES 
 78   NGOUPAYOU   James Patrick   FRA   BASSE TERRE 
 79   REVEL   Loic   FRA   PERONNAS 
 80   ROUSSEL   Jordan   FRA   ROUEN CE 
 81   GUILHEME   Romain   FRA   MONT DORE 
 82   BALLOUM   Pierre   FRA   PARIS CSPSE 
 83   GUILLAUMIN   Luc   FRA   ST PIERRE ES 
 84   DIANOUX   Bastien   FRA   AIX UCE 
 85   LE NAN   Andy   FRA   LANMEUR SEC 
 86   PATIES   Jean Francois   FRA   MONT DORE 
 86   TOUSSENEL   Gautier   FRA   LYON MDF 
 88   DELANOUE   Idriss   FRA   VENELLESTOC 
 89   GUIGNARD   Thomas   FRA   SABLE OLONNE 
 90   TESSIER   Corentin   FRA   SABLE OLONNE 
 91   BERRY   Joffrey   FRA   GAGNY USM 
 92   GABELLI   Achille   FRA   PARIS CSPSE 
 93   CAZENEUVE   Milan   FRA   AUCAMVILLE 
 94   DEVILLIERS   Thomas   FRA   LIVRY GARGAN 
 95   JACOB   Meiddy   FRA   POINTE NOIRE 
 96   REIDON   Antoine   FRA   CHAUMONT CE 
 97   EDOM   Jordan   FRA   BASSE TERRE 
 98   PENE   Francois   FRA   RAMONVILLE 
 99   LARIBLE   Thomas   FRA   ROCHELLE CE 
 100   HORVAIS   Maxime   FRA   HERBLAY 
 101   PETITJEAN   Louis   FRA   EPINAL SE 
 102   CHEVRIER   Nicolas   FRA   BESANCON UC 
 103   DI FILIPPO   Remy   FRA   ST PAUL 3CHA 
 104   GUYOT   Renaud   FRA   PLAIS TOUCH 
 105   VAN BESIEN   Martin   FRA   DOUAI CE 
 106   BROSSAMAIN   Aurelien   FRA   ST DENIS HOT 
 107   LATRUFFE   Thibault   FRA   BRY MARNE 
 108   GOPAL   Alexandre   FRA   SAINTE MARIE 
 109   MARQUES   Sebastien   FRA   LISIEUX CE 
 110   BITEAU   Samuel   FRA   ST DOULCHARD 

 
Document Engarde - 31/05/2008 16:59:21