Epée dames minimes
Fête des Jeunes
Lyon
31 mai 2008

Tireuses (présentes 112)

 Série   Nom   Prénom   Nation   Club 
 1   NGOM   Helene   FRA   GAGNY USM 
 2   GUILLUY   Fanny   FRA   ARRAS CE 
 3   ANSEVIN OLIVIER   Laure Anne   FRA   LE CHESNAY 
 4   AWONG   Amelie   FRA   CAYENNE CE 
 5   JACOB   Louise   FRA   COLMAR SR 
 6   LAUDEREAU   Lisa   FRA   LE CHESNAY 
 7   JOSEPH   Catherine   FRA   BOULAZAC 
 8   MALLO   Auriane   FRA   LYON MDF 
 9   DUSSAULE   Delphine   FRA   CAEN EC 
 10   ROCATCHER   Aude   FRA   DIEPPE FL 
 11   AUBER LE SAUX   Jessica   FRA   RAMONVILLE 
 12   DUFOREAU   Marie   FRA   CHALONS CHAM 
 13   AIT ALI   Victoria   FRA   ALBI CE 
 14   LODS   Jeanne   FRA   AVIGNON AE 
 15   ZOUARI   Clemence   FRA   LEVALLOIS 
 16   HAZARD   Camille   FRA   PARIS CSPSE 
 17   MALTI   Lilia   FRA   LYON RAPIERE 
 18   LAMORA   Sophie   FRA   COUBRON 
 19   VAN TROOST   Romane   FRA   POMPEY ESCR 
 20   HERBERT   Claire   FRA   MARSEILLE MI 
 21   DE BRAECKELAER   Lea   FRA   AMIENS CE 
 22   VAN LERBERGHE   Elise   FRA   ABBEVILLE 
 23   JULIEN   Elodie   FRA   ARGELES SE 
 24   CIFFOTTI   Carolane   FRA   AMBERIEU 
 26   TAURIAC   Lucie   FRA   RAMONVILLE 
 27   LARCHER   Aurelie   FRA   FORT DE F DU 
 28   ALEXIS   Melissa   FRA   P PITRE CDE 
 29   COCHER   Camille   FRA   LEVALLOIS 
 30   MICHALOWSKI   Emilia   FRA   BOULOGNE ACB 
 31   TECHINE   Manon   FRA   COUBRON 
 32   BERTHIER   Heloise   FRA   ST GRATIEN 
 33   DELAGE   Olivia   FRA   PAYS DE GEX 
 34   BORDERIOU   Alix   FRA   COMPIEGNE CE 
 35   BRET   Emmanuelle   FRA   ST PIERRE ES 
 35   NEUVILLE   Moea   FRA   MONT DORE 
 37   CALABRE   Cynthia   FRA   ST GRATIEN 
 38   GENARD   Oriane   FRA   BEZAC CE 
 39   BERMOND   Amandine   FRA   ARLES CE 
 40   BOLZE   Jeanne   FRA   PARIS UC 
 41   DEMARIA   Coline   FRA   SABLE OLONNE 
 42   LETANG   Claire   FRA   CHALONS CHAM 
 44   RICHARD   Marnie   FRA   ST GRATIEN 
 45   OLIVIER   Karine   FRA   ST GRATIEN 
 46   GHILMANOU   Kenza   FRA   TOURCOING CI 
 47   SAEZ   Elisa   FRA   SANARY CE 
 48   BAFFET   Eugenie   FRA   DREUX CE 
 49   BELPAUME   Sandy   FRA   LYON MDF 
 50   MAZILIER   Juliette   FRA   TAIN TOURNON 
 51   D'ANGELO   Juliette   FRA   ROUEN CE 
 52   LAGOUTE   Morgane   FRA   AUCH PMG 
 53   FAUCHER   Claire   FRA   PT A MOUSSON 
 54   BROUSSILLON   Aurelie   FRA   PETIT BOURG 
 55   AUTRET   Mathilde   FRA   TOULOUSE UC 
 56   MALAFOSSE   Maud   FRA   TOULON VAR 
 58   MICOUT   Ines   FRA   LE HAVRE CE 
 59   DEVALLOIR   Camille   FRA   TROYES GYMNI 
 60   AMOUNY   Melissa   FRA   FALAISE RLM 
 61   GAUBERT   Marianne   FRA   SABLE OLONNE 
 62   FELINE   Lena   FRA   NIMES SE 
 63   RUAUD   Margot   FRA   LIBOURNE AS 
 64   BIDAULT   Chloe   FRA   VIERZON CE 
 65   MERICA   Mahee   FRA   PAYS DE GEX 
 66   CHABANNES   Camille   FRA   LE CHESNAY 
 67   CESARI   Lorianne   FRA   THIONVILLE 
 68   TANGUY   Hanako   FRA   TOULOUSE UC 
 70   SARGENTINI   Tiphaine   FRA   EPINAL SE 
 71   RITZLER   Benedicte   FRA   COLMAR SR 
 72   GUIGNARD   Justine   FRA   POITIERS 
 73   FABIAO   Sarah   FRA   TOULON VAR 
 75   DEMARTHE   Marine   FRA   BESANCON UC 
 76   BEULIN   Agathe   FRA   GLEIZE 
 77   RIGHETTI   Camille   FRA   GRASSE CE 
 78   DANDELOT   Cecile   FRA   ST GRATIEN 
 80   BIANCHI   Clemence   FRA   ST AVOLD MJC 
 81   DUVERT   Alison   FRA   MONTCEAU ES 
 82   HUGHES   Alessia   FRA   PARIS LPR 
 83   GUTIERREZ   Esther   FRA   ANGLET SE 
 84   LOPPINET   Lea   FRA   TOURCOING CI 
 85   BUISSON   Clementine   FRA   FONTENAY BOI 
 86   CABANES   Manon   FRA   CASTRES 
 87   DETOUR   Marie   FRA   CHALONS CHAM 
 88   COURRECH   Manon   FRA   VENISSIEUX 
 89   BINET   Anne Sophie   FRA   NIMES SE 
 91   TIREL GASPARD   Emma   FRA   ST PIERRE ES 
 93   QUESSADA   Manon   FRA   ANGERS NDC 
 94   POYET   Astrid   FRA   LE CHESNAY 
 95   BONNET   Margaux   FRA   NEVERS CE 
 97   BOISSON   Lise   FRA   OYONNAX 
 100   VITALIS   Caroline   FRA   ST GEORGES 
 101   PIERRE   Anais   FRA   ORLEANS CE 
 102   PIERRE   Angele   FRA   LE HAVRE CE 
 105   CHEVALLOT   Marion   FRA   DIJON ASPTT 
 106   MULLE   Mallaury   FRA   BEAUVAIS ACA 
 108   CHEREL   Emeline   FRA   BEAUVAIS ACA 
 117   COTTET EMARD   Clemence   FRA   ARLES CE 
 120   BAILLIF   Chloe   FRA   LE PORT CE 
 121   SERRE BARRET   Marine   FRA   ROMANS 2R 
 123   ROBERT   Lea   FRA   AIX UCE 
 125   LAUDE   Severine   FRA   LE CHESNAY 
 134   MERTZ   Clemence   FRA   VINCENNES CE 
 135   LEDRU   Margaux   FRA   VALENCIENNES 
 141   OGER   Morgane   FRA   CASTELNAU LL 
 142   RAYNAL   Anais   FRA   BOULAZAC 
 143   GAUDUCHEAU   Eleonore   FRA   RENNES MCB 
 144   URCUN   Fanny   FRA   P PITRE CDE 
 174   BREYER   Floriane   FRA   QUIMPER EC 
 175   PERARD   Doriane   FRA   ROMANS 2R 
 177   HOUDEBERT   Mathilde   FRA   MUTZIG CE 
 243   GARNIER   Pauline   FRA   ST DENIS CS 
 257   PERE LAHAILLE   Hermine   FRA   PARIS UC 
 273   PIERRE LOUIS   Marie Laure   FRA   LE LAMENTIN 
 276   ADIER   Ophelie   FRA   CHAUVIGNY 

 
Document Engarde - 31/05/2008 17:09:19