Epée dames minimes
Fête des Jeunes
Lyon
31 mai 2008

Classement, tour no 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Club   Vic/match   Ind.   Td   Groupe 
 1   MALLO   Auriane   FRA   LYON MDF   1,000   21   30   qualifiée 
 2   LODS   Jeanne   FRA   AVIGNON AE   1,000   21   29   qualifiée 
 3   MALAFOSSE   Maud   FRA   TOULON VAR   1,000   19   30   qualifiée 
 4   NGOM   Helene   FRA   GAGNY USM   1,000   18   28   qualifiée 
 5   DUSSAULE   Delphine   FRA   CAEN EC   1,000   15   28   qualifiée 
 6   DE BRAECKELAER   Lea   FRA   AMIENS CE   1,000   14   30   qualifiée 
 7   GUILLUY   Fanny   FRA   ARRAS CE   0,833   15   29   qualifiée 
 8   RUAUD   Margot   FRA   LIBOURNE AS   0,833   15   28   qualifiée 
 9   HUGHES   Alessia   FRA   PARIS LPR   0,833   11   29   qualifiée 
 10   CALABRE   Cynthia   FRA   ST GRATIEN   0,833   9   28   qualifiée 
 11   HERBERT   Claire   FRA   MARSEILLE MI   0,833   9   25   qualifiée 
 12   CESARI   Lorianne   FRA   THIONVILLE   0,833   8   24   qualifiée 
 13   MAZILIER   Juliette   FRA   TAIN TOURNON   0,833   7   29   qualifiée 
 14   GARNIER   Pauline   FRA   ST DENIS CS   0,833   7   26   qualifiée 
 15   TECHINE   Manon   FRA   COUBRON   0,833   5   27   qualifiée 
 16   BIDAULT   Chloe   FRA   VIERZON CE   0,667   13   25   qualifiée 
 17   JACOB   Louise   FRA   COLMAR SR   0,667   10   28   qualifiée 
 18   AUBER LE SAUX   Jessica   FRA   RAMONVILLE   0,667   10   25   qualifiée 
 19   RICHARD   Marnie   FRA   ST GRATIEN   0,667   9   28   qualifiée 
 20   DEMARTHE   Marine   FRA   BESANCON UC   0,667   8   27   qualifiée 
 21   JULIEN   Elodie   FRA   ARGELES SE   0,667   8   25   qualifiée 
 22   JOSEPH   Catherine   FRA   BOULAZAC   0,667   7   26   qualifiée 
 23   AIT ALI   Victoria   FRA   ALBI CE   0,667   6   25   qualifiée 
 24   ZOUARI   Clemence   FRA   LEVALLOIS   0,667   6   23   qualifiée 
 25   TANGUY   Hanako   FRA   TOULOUSE UC   0,667   5   28   qualifiée 
 26   PIERRE LOUIS   Marie Laure   FRA   LE LAMENTIN   0,667   5   27   qualifiée 
 26   MERICA   Mahee   FRA   PAYS DE GEX   0,667   5   27   qualifiée 
 28   CIFFOTTI   Carolane   FRA   AMBERIEU   0,667   5   25   qualifiée 
 28   AWONG   Amelie   FRA   CAYENNE CE   0,667   5   25   qualifiée 
 30   BORDERIOU   Alix   FRA   COMPIEGNE CE   0,667   5   23   qualifiée 
 31   BELPAUME   Sandy   FRA   LYON MDF   0,667   4   25   qualifiée 
 32   LETANG   Claire   FRA   CHALONS CHAM   0,667   4   19   qualifiée 
 33   LAGOUTE   Morgane   FRA   AUCH PMG   0,667   3   24   qualifiée 
 34   COURRECH   Manon   FRA   VENISSIEUX   0,667   3   23   qualifiée 
 35   BUISSON   Clementine   FRA   FONTENAY BOI   0,667   2   28   qualifiée 
 36   BIANCHI   Clemence   FRA   ST AVOLD MJC   0,667   2   26   qualifiée 
 37   BERTHIER   Heloise   FRA   ST GRATIEN   0,667   2   25   qualifiée 
 38   PIERRE   Anais   FRA   ORLEANS CE   0,667   2   24   qualifiée 
 39   ROBERT   Lea   FRA   AIX UCE   0,667   1   27   qualifiée 
 40   GUIGNARD   Justine   FRA   POITIERS   0,667   1   24   qualifiée 
 41   DEMARIA   Coline   FRA   SABLE OLONNE   0,667   1   18   qualifiée 
 42   RAYNAL   Anais   FRA   BOULAZAC   0,667   0   24   qualifiée 
 43   POYET   Astrid   FRA   LE CHESNAY   0,667   0   21   qualifiée 
 44   FAUCHER   Claire   FRA   PT A MOUSSON   0,667   0   20   qualifiée 
 45   ADIER   Ophelie   FRA   CHAUVIGNY   0,667   -5   20   qualifiée 
 46   MALTI   Lilia   FRA   LYON RAPIERE   0,500   6   27   qualifiée 
 47   CHABANNES   Camille   FRA   LE CHESNAY   0,500   4   27   qualifiée 
 48   LAMORA   Sophie   FRA   COUBRON   0,500   4   25   qualifiée 
 49   BOLZE   Jeanne   FRA   PARIS UC   0,500   4   23   qualifiée 
 50   LAUDE   Severine   FRA   LE CHESNAY   0,500   3   25   qualifiée 
 51   FABIAO   Sarah   FRA   TOULON VAR   0,500   2   26   qualifiée 
 52   MICHALOWSKI   Emilia   FRA   BOULOGNE ACB   0,500   2   24   qualifiée 
 53   RITZLER   Benedicte   FRA   COLMAR SR   0,500   2   23   qualifiée 
 54   D'ANGELO   Juliette   FRA   ROUEN CE   0,500   1   24   qualifiée 
 54   LAUDEREAU   Lisa   FRA   LE CHESNAY   0,500   1   24   qualifiée 
 54   DANDELOT   Cecile   FRA   ST GRATIEN   0,500   1   24   qualifiée 
 57   ALEXIS   Melissa   FRA   P PITRE CDE   0,500   1   23   qualifiée 
 58   DEVALLOIR   Camille   FRA   TROYES GYMNI   0,500   1   22   qualifiée 
 58   COCHER   Camille   FRA   LEVALLOIS   0,500   1   22   qualifiée 
 60   GAUDUCHEAU   Eleonore   FRA   RENNES MCB   0,500   0   25   qualifiée 
 61   TIREL GASPARD   Emma   FRA   ST PIERRE ES   0,500   0   24   qualifiée 
 62   VAN TROOST   Romane   FRA   POMPEY ESCR   0,500   0   22   qualifiée 
 63   SARGENTINI   Tiphaine   FRA   EPINAL SE   0,500   -1   24   qualifiée 
 64   RIGHETTI   Camille   FRA   GRASSE CE   0,500   -1   21   qualifiée 
 65   OLIVIER   Karine   FRA   ST GRATIEN   0,500   -1   18   qualifiée 
 66   GAUBERT   Marianne   FRA   SABLE OLONNE   0,500   -2   25   qualifiée 
 67   GHILMANOU   Kenza   FRA   TOURCOING CI   0,500   -3   23   qualifiée 
 68   PERARD   Doriane   FRA   ROMANS 2R   0,500   -4   21   qualifiée 
 69   BOISSON   Lise   FRA   OYONNAX   0,500   -4   19   qualifiée 
 70   CHEVALLOT   Marion   FRA   DIJON ASPTT   0,500   -5   20   qualifiée 
 71   DELAGE   Olivia   FRA   PAYS DE GEX   0,500   -5   18   qualifiée 
 72   PERE LAHAILLE   Hermine   FRA   PARIS UC   0,333   2   23   qualifiée 
 73   CHEREL   Emeline   FRA   BEAUVAIS ACA   0,333   0   24   qualifiée 
 74   TAURIAC   Lucie   FRA   RAMONVILLE   0,333   -2   25   qualifiée 
 75   ANSEVIN OLIVIER   Laure Anne   FRA   LE CHESNAY   0,333   -3   22   qualifiée 
 76   LARCHER   Aurelie   FRA   FORT DE F DU   0,333   -3   21   qualifiée 
 77   AUTRET   Mathilde   FRA   TOULOUSE UC   0,333   -4   21   qualifiée 
 78   SAEZ   Elisa   FRA   SANARY CE   0,333   -5   21   qualifiée 
 79   DETOUR   Marie   FRA   CHALONS CHAM   0,333   -5   20   qualifiée 
 80   LEDRU   Margaux   FRA   VALENCIENNES   0,333   -5   19   qualifiée 
 81   COTTET EMARD   Clemence   FRA   ARLES CE   0,333   -5   18   qualifiée 
 82   VITALIS   Caroline   FRA   ST GEORGES   0,333   -6   20   qualifiée 
 82   PIERRE   Angele   FRA   LE HAVRE CE   0,333   -6   20   qualifiée 
 84   MICOUT   Ines   FRA   LE HAVRE CE   0,333   -7   17   qualifiée 
 85   URCUN   Fanny   FRA   P PITRE CDE   0,333   -7   16   qualifiée 
 86   FELINE   Lena   FRA   NIMES SE   0,333   -8   20   qualifiée 
 87   MERTZ   Clemence   FRA   VINCENNES CE   0,333   -8   19   qualifiée 
 88   DUVERT   Alison   FRA   MONTCEAU ES   0,333   -8   18   qualifiée 
 88   GENARD   Oriane   FRA   BEZAC CE   0,333   -8   18   qualifiée 
 88   MULLE   Mallaury   FRA   BEAUVAIS ACA   0,333   -8   18   qualifiée 
 91   BERMOND   Amandine   FRA   ARLES CE   0,333   -8   17   qualifiée 
 92   VAN LERBERGHE   Elise   FRA   ABBEVILLE   0,333   -9   17   qualifiée 
 93   BONNET   Margaux   FRA   NEVERS CE   0,333   -9   16   qualifiée 
 94   QUESSADA   Manon   FRA   ANGERS NDC   0,333   -10   18   qualifiée 
 95   BROUSSILLON   Aurelie   FRA   PETIT BOURG   0,333   -10   17   qualifiée 
 96   HAZARD   Camille   FRA   PARIS CSPSE   0,167   -4   24   qualifiée 
 97   CABANES   Manon   FRA   CASTRES   0,167   -7   22   qualifiée 
 98   NEUVILLE   Moea   FRA   MONT DORE   0,167   -7   21   qualifiée 
 99   HOUDEBERT   Mathilde   FRA   MUTZIG CE   0,167   -7   20   qualifiée 
 100   ROCATCHER   Aude   FRA   DIEPPE FL   0,167   -7   17   qualifiée 
 101   LOPPINET   Lea   FRA   TOURCOING CI   0,167   -8   20   qualifiée 
 102   GUTIERREZ   Esther   FRA   ANGLET SE   0,167   -12   17   qualifiée 
 103   SERRE BARRET   Marine   FRA   ROMANS 2R   0,167   -13   16   qualifiée 
 104   OGER   Morgane   FRA   CASTELNAU LL   0,167   -15   14   qualifiée 
 105   DUFOREAU   Marie   FRA   CHALONS CHAM   0,000   -11   19   qualifiée 
 106   AMOUNY   Melissa   FRA   FALAISE RLM   0,000   -12   18   qualifiée 
 107   BREYER   Floriane   FRA   QUIMPER EC   0,000   -12   16   qualifiée 
 108   BEULIN   Agathe   FRA   GLEIZE   0,000   -13   17   qualifiée 
 109   BAFFET   Eugenie   FRA   DREUX CE   0,000   -13   14   qualifiée 
 110   BRET   Emmanuelle   FRA   ST PIERRE ES   0,000   -14   16   qualifiée 
 110   BAILLIF   Chloe   FRA   LE PORT CE   0,000   -14   16   qualifiée 
 112   BINET   Anne Sophie   FRA   NIMES SE   0,000   -17   13   qualifiée 

 
Document Engarde - 31/05/2008 17:09:15